CARI
KATEGORI
KATEGORI
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5795f5b460e24beb1c8b456b/pikiran-mesum-gua

Pikiran Mesum Gue

emoticon-Angkat BeerHALLO PARA MESUMERSemoticon-Angkat Beer

Quote:

Q/A
Quote:

Yang Baik Dijadikan Contoh dan Yang Buruk Jangan di jadikan Contoh

Saya Ucapkan TerimakasihYang Sudah Berkunjung Dithread Ane

Harap Koment atau emoticon-Rate 5 StarBiar Semangat Update Gak Kentang dan Jangan Lupa emoticon-Toast Biar Segeran

Jangan di lempar emoticon-Blue Guy Bata (L)kalau ada kritik dan saran langsung PM atau koment aja gan

RULES...
Quote:

KLIK DULU SEBELUM MARATHON BACA

INDEX..
Spoiler for INDEX:

Diubah oleh memet1992
Thread sudah digembok
PART 38

Quote:

*Mbak waiters datang buat ngasih menu*
Quote:

Apa ni menu nya, murah banget gak ada sampek rebuan Cuma tulisan 10k, 20k, 25k. pakai bahasa ingris-ingris gitu bray emoticon-Cool, Karena murah gue pesen yang namanya unik yaitu Espresso (Namanya Keren emoticon-Belo ). Angel pesan Ice mocca latte (Opo neh kuwi emoticon-Amazed ).
Quote:

Quote:

Quote:

Beberapa menit kemudian temen-temennya Angel datang perkenalkan tokoh baru mbloo emoticon-Kiss (S), Tary dan Vicky mereka berdua udah SMA, Lu tau sendiri kan Mbloo kalau SMA udah mulai mateng tinggal dipetik emoticon-Ngakak (S).
Quote:

Mereka bertiga asik ngobrol, la terus gue Cuma liat-liat an doang sama gelas kopi pahit mana kecil banget gelas nya emoticon-Frown . Gue pandang-pandangan ama tu gelas, gak ada yang ngajak ngobrol gue. Tanya in apa gitu kek (merana banget gue emoticon-Frown ).
Quote:

Vicky dan Tary cabut duluan terus disusul gue juga cabut keparkiran barenga Angel.
Quote:

Selama Pabrik Sabun Masih Berdiri, Lu Masih Bisa Merasakan Baper Mbloo emoticon-Mewek
GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved