CARI
KATEGORI
KATEGORI
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5795f5b460e24beb1c8b456b/pikiran-mesum-gua

Pikiran Mesum Gue

emoticon-Angkat BeerHALLO PARA MESUMERSemoticon-Angkat Beer

Quote:

Q/A
Quote:

Yang Baik Dijadikan Contoh dan Yang Buruk Jangan di jadikan Contoh

Saya Ucapkan TerimakasihYang Sudah Berkunjung Dithread Ane

Harap Koment atau emoticon-Rate 5 StarBiar Semangat Update Gak Kentang dan Jangan Lupa emoticon-Toast Biar Segeran

Jangan di lempar emoticon-Blue Guy Bata (L)kalau ada kritik dan saran langsung PM atau koment aja gan

RULES...
Quote:

KLIK DULU SEBELUM MARATHON BACA

INDEX..
Spoiler for INDEX:

Diubah oleh memet1992
Thread sudah digembok
PART 30

Quote:

Ternyata eh trnyata yang jemput Dony siupil item yang ketahan dihidung lama emoticon-Frown . Gue langsung melambaikan tangan, mas nyerah mas nyerah nyerah. Mbah Djambrong langsung datang bawa pasukannya dan crew nya pada datang, “Air, air, air “ , Gue langsung kejang-kejang, disembur muka gue buat nyadarin gue. dengan wajah cerah gembira mereka Yuda, Brama dan Sonny langsung bilang “Wellcome To Komunitas Calon Homo Masa Depan” emoticon-Cool
Entah apa yang dipikiran Erma selama ini, Dia buat gue melayang-layang tapi kemudian dia jatuhkan lagi dan jatuhkan lagi (padahal gue yang baperan emoticon-Frown. Rasanya itu tersusuk-tusuk, tersayat-sayat, terbelah-belah, terhujam-hujam, tercabik-cabik, terpukul-pukul emoticon-Frown.
Quote:

Anda pernah merasa tersakiti sampai anda gak tau harus ngapain lagi, bingung dengan keadaan, anda merasa oleng, tenang aja bray kamu gak sendirian bray emoticon-Frown. Sini peluk Om emoticon-Frown.
Quote:

Gue lemes banget waktu itu kayak gak bisa nerima kenyataan, biji gue rasanya nya kayak ditendang gak bisa jalan. Akhirnya gue langsung di bopong mereka, rasanya gue beneran jadi homo emoticon-Frown.
Quote:

Gue ama Yuda dan grombolan calon homo masa depan ke ind*maret tapi mereka nunggu di pamker soal nya motor nya Sonny udah diambil duluan. Gue jalan bareng Yuda tapi gak gandengan loh mbloo emoticon-Betty (S). Disana tukang cilok depan sekolah ada Angel yang duduk-duduk sendiri didepan.
Quote:

Yuda dateng bawa megapro nya
Quote:

Quote:

Gue dan Yuda langsung udah nyampek di Ind*maret.
Quote:

APA’AN TUH
Kentang lagi bray biar tambah rame
Diubah oleh memet1992
GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved