dikydikkAvatar border
TS
dikydikk
Beberapa Alasan biar kamu ga datang ke kota malang

Hallo gan ketemu lagi sama ane emoticon-Big Grin. Gimana nih kalo sekarang , udah ada gebetan baru apa masih di takdirin buat jomblo ? emoticon-Ngakak

Dalam kesempatan yang berbahagia ini ane bakal ngasih inpoh buat agan agan yang mau jalan" ke kota malang emoticon-Big Grin

Pastinya udah pada tau kan kota Malang itu dimana ? Nah kalo belom tau dan berhubung ane ganteng jadi ane kasih tau deh emoticon-Leh Uga

Kota Malang Merupakan Kota yang terletak di Pulau jawa bagian timur atau yang lebih sering kita sebut Jawa Timur . Kota malang juga merupakan kota terbesar kedua di Jawa Timur setelah Kota Surabaya

Buat agan agan yang suka travelling ataupun jalan-jalan coba deh pikirin lagi kalau mau berkunjung ke Malang. Karena dari beberapa alasan dibawah ini akan membuat agan menyesal datang ke Malang. Loh kok nyesel gan ? kenapa ? Coba aja dah agan baca dulu yang dibawah ini, ane nggak menjamin juga kalau agan bakal nyesel kenapa nggak dari dulu aja ke Malang emoticon-Ngakak

1. Gaada Tempat Wisata Yang Menarik

Quote:

1. Gapunya makanan Khas

Quote:

1. Gaada Tempat Bersejarah

Quote:

1. Pantai nya Kotor

Quote:

1. Cuacanya Panas Bray

Quote:

Nah Jadi sekali lagi ane tanya nih. Masih mau datang ke Malang ? Kalo emang nekat ke Malang , ya terserah dah . Ane gamau ngomong apa apa lagi karena agan bakalan kangen dan ketagihan buat dateng ke Malang. Lagian agan bakalan nyesel kok kenapa nggak datang Malang dari dulu . Pisss gan emoticon-Leh Uga

Sumur gambar : Mbah Google

Sekian Thread ane kali ini . Jika ada salah kata ataupun ada yg kurang rapi mohon dimaklumin karena pake HP jadul bikin nya emoticon-Maaf Agan

Rekomendasi HT

Jangan Lupa di
emoticon-Rate 5 Star

Ane juga terima kalo dikirimi emoticon-Blue Guy Cendol (L) tapi ga terima kalo dikirimi emoticon-Blue Guy Bata (L) ye bray emoticon-Big Grin

Dibantu Share pun okeh emoticon-Big Grin

Terimakasih Sampai jumpa di lain waktu dan Salam Satu Jiwa emoticon-Salaman

Main juga ke trit ane yang lain

Quote:

Wuih jadi Hot Thread Di Awal Bulan Agustus emoticon-Matabelo

Quote:

Thanks Buat Semua Kaskuser ( HT Pertama Ane nih emoticon-Leh Uga) emoticon-2 Jempol

Diubah oleh dikydikk 28-08-2016 05:10
nohopemiracle
perjaka.kaskus
perjaka.kaskus dan nohopemiracle memberi reputasi
2
258K
4.9K
Guest
Tampilkan semua post
raw19cAvatar border
raw19c
Ternyata eh ternyata, nganumu palsu sam,