memet1992Avatar border
TS
memet1992
Pikiran Mesum Gua
emoticon-Angkat BeerHALLO PARA MESUMERSemoticon-Angkat Beer

Quote:

Q/A
Quote:

Yang Baik Dijadikan Contoh dan Yang Buruk Jangan di jadikan Contoh

Saya Ucapkan TerimakasihYang Sudah Berkunjung Dithread Ane

Harap Koment atau emoticon-Rate 5 StarBiar Semangat Update Gak Kentang dan Jangan Lupa emoticon-Toast Biar Segeran

Jangan di lempar emoticon-Blue Guy Bata (L)kalau ada kritik dan saran langsung PM atau koment aja gan

RULES...
Quote:

KLIK DULU SEBELUM MARATHON BACA

INDEX..
Spoiler for INDEX:

Diubah oleh memet1992 12-09-2016 04:53
anasabila
yusuffajar123
yusuffajar123 dan anasabila memberi reputasi
2
135K
771
Thread Digembok
Tampilkan semua post
memet1992Avatar border
TS
memet1992
PART 3
dan jalan pulang pun turunan tajem, akhir nya gua. Terjun bebas kayak RX King lagi ngebut.
Tanpa piker panjang sepeda kebo, gua tabrak in batu dari pada bablas kejalanan dan gua sama fatony pun mengglinding bak bola bowling dan ketika gua sadar
Quote:

Kenapa air karena muka gua penuh dengan darah, kepala gua bocor. Sadar- sadar gua udah di rumah sakit
Quote:

Yang jadi pikiran saya sekarang fatony sekarang kemana dia masih hidup gak ya. Gua gak mau temen gua kenapa-kenapa gara-gara gua karena ke bodohan gua
Quote:

Skip cerita nyokap gua dateng buat jemput gua berbekal info dari temen-temen yang bareng tadi, gua Cuma bayangin gimana bokap gua kalau tau gua kayak gini bakal marah habis-habisan dan bokap gua dateng soal nya bokap gua orang nya keras mungkin karena bokap gua orang luar Jawa.
Quote:

Sumpah diluar prediksi gue, gue kira bokap gua bakal ngomel-ngomel karena kelakuan anak nya.
Skip cerita akhir nya gua lulus Esede. Bisa dibilang gua lulus SD beruntung banget nilai gua pas pasan mungkin gua lulus karena nilai gua di katrol sama guru-guru. Tapi gak apa apalah yang penting gua lulus dulu tinggal cari sekolah lagi. Gua pun cari sekolah sendiri naek angkot cari sekolah bareng-bareng.
Dan terdengar isu kalau bokap gua nikah lagi, kayak petir di tengah bolong, nyokap gua sering melamun jadi gak tega gua sama nyokap gua dan emang ternyata bener bokap gua kimpoi lagi, mungkin saat itu gua beleum begitu ngeh dari glagat bokap gua.
Hari minggu bokap dan nyokap gua pergi entah kemana semua seperti rahasia, gua gak boleh tau, adek gua pun di ajak sementara gua di ruamh sendirian sama pembantu gua, panggil aja nama nya mbak Surti.
Sekilas tentang mbak surti ini perawakan sedang gak tinggi gak pendek sedeng-sedeng aja bray, tapi wajah kejawaan yang polos bikin beda, kulit sawo mateng wajah menggoda, yang paling gak tahan bibir nya bray, mungkin enak kali yaa. Wkwkwkk. Kalau denger nama surti gua jadi keinget lagu nya Jamrud. Jujur gua sering dimandiin mbak Surti waktu SD, maklum bray nama nya masih bocah gak masalah kalau mandi berdua bareng, wkwkwk, udah bray jangan banyak berfantasy ntar malah col* lu.
Padhal besok senin gua ujian masuk SMP pula mana gak ada orang tua di rumah dan pada hari minggu nya beneran ortu gua dan adek gua gak pulang semalam, jadi tambah bingung gua, gak tenang bawanya gak tau mau pamit, mau minta doa restu sama siapa.
Quote:

Diubah oleh memet1992 25-07-2016 14:11
0