CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Hobby / Hobby & Community /
ںBismania Kaskus - BIMAKUS??| - Part 1
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/52eaa040f7ca17aa2d8b4612/bismania-kaskus---bimakus---part-1

ںBismania Kaskus - BIMAKUS??|

Izin ke pada Momod semuanya
thread ini versi Lanjutan dari thread sebelah
versi upgrade..
guna untuk menertibkan kembali thread yang ada sebelumnya
dengan izin TS dari sebelah

Quote:

by Gian Adel

Spoiler for kopdar:

Sebelumnya,

Quote:

anda yang bingung terhadap BIMAKUS,
silahkan baca2 dulu yang ini..

emoticon-thumbsupBIMAKUS Independent Bus Loversemoticon-thumbsup

emoticon-Nohope sssssttttttttt emoticon-Shutup ada surat cinta dari mod arrrry emoticon-Kiss (S) Surat Cinta emoticon-Kiss (S)

Quote:

emoticon-Ngacir

Best Regards,
Bismania Kaskus Officer emoticon-Wink
profile-picture
grg. memberi reputasi
Diubah oleh bimakus.officer
Thread sudah digembok

Report Turing Pertama TS di Bimakus Cepu - Malang - Bungur - Ngawi - Cepu Part 1

Masih anget nih gan emoticon-Big Grin
sorry gk jadi Caper Live gara2 Koneksinya gk memadai

Tgl 31 ane ada keperluan di malang, taulah sendiri eventnya apa emoticon-Big Grin
sebenernya ada beberapa pilihan buat TS

1. Naik Jayut Bunguran - Turun Surodadi , sambung SMM - Turun Bungur Sambung Patas (ane delet karena ane kurang tau jamnya SMM , sebenernya ngincer bumi minatani tp kesiangan jd di delet aja emoticon-Big Grin , sorry jhonn belum bisa merasakan goyangan Panturamu )
2. Naik Jayut Bunguran - Sambung Restu (Ane delet gara2 ane wegah opar oper gara2 bawaan emoticon-Sorry )
3. Naik Jayut Langsung Malang sekalian membuktikan bahwa Jayut malangan juga ngejoss (kata nya kurang ngejoss )

Akhirnya ane pilih opsi ketiga
sebenernya ane ngincer jayut "I Love You" Tentrem Max (konon ada Tombol delapannya emoticon-Big Grin ) , ato jayut New Titan (Ane sempet naikin sebentar sampe padangan, sekilas joss , LCD TV Full Audio n Seesss ) tapi karena TS ada keperluan mendadak , Jd terpaksa gk bisa ngejar kedua Jayut tsb

Pas menjejakkan kaki di terminal cepu, baru menunjukkan waktu 10 siang, tp sialnya Titan inceran ane baru lepas dari terminal cepu (ane telat 5 menit)
terpaksa ane nunggu lagi n opsi kedua ane delete
Kemudian Jayut Tentrem Stoplamp Marco dateng, tp belum mampu menggoda ane untuk ngicipi armada satu ini
Setelah Jayut , Ada lagi Moedah Body nano nano Kwnya Panda, Mesin Cooler ato prima ? Masih belum menggoda ane
yg terakhir , Jayut pwdadian tentrem stoplamp max, ane sebenernya udah naik , tp cuman kebagian di kap mesin emoticon-Sorry
tp pas jayut belakangnya dateng , ane milih ikut belakangnya

yup , Jayut L 7040 UV , Dengan tenaga asal Jepang Hinomaru tipe AK8 , dan balutan selendang Ventura KW ala Piala Mas
yg menggoda ane, si Jayut satu ini ada Audio n LCD Tv, tp ane terkecoh ternyata gk tapenya di dalem emoticon-Ngakak

Pak Kupluk (Mbuh jeneng asline sopo, wong kernete manggil begitu)

Lepas Terminal Cepu Jam 11 kurang dikit, Penumpang Lobong , Cuman sedikit, ane dapet bangku yg kiri dua , lumayan lah sendirian jd jones emoticon-Ngakak

Di Line Up armada tempur Malem hari punya Kota samin , ada GM Kejora (GM Cindam Mbah samino lg Cuti, jd gk masuk cepu katanya) , GM Mahessa (Yg Katanya terkenal gegara Tolat Tolet Ondel Ondel emoticon-Ngakak ) , TZ 80 , TZ 78? n Satunya ane gk tau TZ berapa, Armada Pak Haji keluar 2 , HR 10 dan HR 139, sedangkan Nu3 dengan Blackpel HS234?

Sekilas Pak Kupluk bawa menyisiri kota cepu kurang greget dalam penilaian pertama ane

Setelah gagal cari seseran tambahan dari Lampu merah dan pertigaan ketapang, akhirnya keluar juga kegarangan pak kupluk, dibejeknya gas kuat kuat ,satu elf yg mau take off dari pertigaan jadi korban pertama, yg terpaksa turun kembali ke median jalan, berlanjut di jembatan cepu hingga rela menganulir jalur yg penuh motor dari arah berlawanan

sampai padangan , akhirnya ane gk jones lagi emoticon-Ngakak ada cewek coyy duduk sebelah ane tujuannya sama sampe malang emoticon-Ngakak mungkin ini juga ya yg bikin setan ber gentayangan di kepala ane hingga menganulir opsi SMM emoticon-Sorry

aksi pak kupluk gk berhenti sampai situ, hingga bojonegoro tetep ngejoss terus, beberapa korbannya yaitu cendana dan gunung mas, tetapi yg bikin kecewa belum ada lawan sepadan emoticon-Sorry

jam 11.40 an kurang dikit akhirnya landing di terminal rajekwesi, bener pilihan ane karena Jayut Marco n Moedah panda masih ngetem di rajekwesi . joss lah emoticon-2 Jempol

Barisan Line Up Suroboyo rek

Lanjut bawah gan
Diubah oleh gatotbudiws
GDP Network
© 2021 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved