wuestenfuchsAvatar border
TS
wuestenfuchs
~Addressor~ Forum Minoritas Suzuki Address
Diubah oleh barrock 21-12-2015 15:22
yuki26
nona212
tien212700
tien212700 dan 3 lainnya memberi reputasi
4
621.2K
3.5K
Guest
Tampilkan semua post
wanantakaAvatar border
wanantaka
Ijin gabung suhu2
ane newbie address user dr bandung

ane beli 2nd baru kemarin2 sih edisi moto gp, kesan pertama ya enak diliat, nyaman dipake gak pegal2 beda sama varla110 yg pernah ane pake dan yg paling bikin bogoh (suka) bagasi yg lega dan irit nya sadisssssssss. ane tiap hari lewat rute sudirman-soekarno hatta ya dapet 43-44/L fuel to fuel kondisi kebut2 an ya maklum jalur cepat hehe

namanya juga manusia suka kurang puas gitu hehe ane nyoba nyari part aftermarket buat cvt semacam roller, per otomatisnya gitu ya buat ngedongkrak performa dikit-dikit lah. tapi susah juga dapet nya, dan akhirnya dapet sedikit info kalo roller nya bisa pakai nex dan per cvt bisa pake mio, ane coba pake roller buat next ukuran 9gr dan per cvt pake 1000rpm buat mio . alhasil tenaga awal nyentak dan makin cepat nyampe 80kpj top speed sampe 100kpj kurang lebih itu gas belum kepelintir sampe habis . pemakaian bensin yg asalnya 43-44 / L sedikit agak menurun jadi 41-42 / L . sekedar menceriakan pengalaman pake address sih hehe maaf terlalu panjang makasih suhu suhu

kalo suhu2 ada pict address modifikasi boleh share dong
Diubah oleh wanantaka 25-05-2016 08:43
0