CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Story / ... / Stories from the Heart /
My Diary From My Way()
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/57349302582b2e7f798b456a/my-diary-from-my-way

My Diary From My Way()

Quote:

Setelah sekian lama cuma jadi silent rider, sekarang gw pingin ngeshare sesuatu dari sebuah diary, dengan semua kenangan dan tetek bengek didalamnya.. walaupun buat nulis ini butuh tenaga ekstra karena gw harus membuka lembaran demi lembaran yang udah….. ahh, langsung aja deh..

Spoiler for Q.T.A:

Spoiler for RULES:

JADWAL UPDATE
Quote:

Spoiler for INDEX:

Spoiler for Penting:

Spoiler for Mulus Terasi:
profile-picture
profile-picture
profile-picture
anangmarg15 dan 98 lainnya memberi reputasi
Diubah oleh rbassb

Sesi 5

Setelah menerima pukulan dari bidadari berhati preman, gw kembali ke kelas takutnya kalau kelamaan bisa ditambahin sama guru dikelas.. untungnya pas kejadian tadi lagi jam belajar jadi sepi.. kalau rame ga tau gimana jadinya, seletah gw berada didepan pintu kelas semua temen-temen melihat kearah gw tak terkecuali Nisa dan Sandy.

Quote:

Sekitar 20mnt gw berada di UKS sampai darah gw ga ngucur lagi, di situ gw ngobrol-ngobrol dengan kak Angga dan Ani mengenai sekolah kita dan eksul-ekskul yang ada disini mereka berdua baik dan mudah bergaul kecuali kak Rena yang masih sibuk dengan catatan nengok aja engga. Akhirnya gw balik kekelas dan untungnya gw bawa jaket jadi darah yang pada netes dibaju gw ketetutupan. Dikelas gw Tanya macem-macem kaya maling, cuma satu orang yang gak percaya gw mentok tembok, yaitu Sandy dan sampe pulang dia masih neken gw buat cerita tapi gw sangkal-sangkal terus.. kalau gw ceritain berabe

* * *
Sampai dirumah gw langsung ngambil Earphone dan buku novel yang baru gw baca kemarin, gw baca sambil ngedengerin lagu dari band favorit gw dan akhirnya tertidur dan terbangun lagi akibat ketukan dari pintu kamar gw.

Quote:

Setelah makan malam gw langsung kekamar, buat ngerjain tugas-tugas sekolah serta kembali melanjutkan membaca novel.
profile-picture
profile-picture
profile-picture
anangmarg15 dan 7 lainnya memberi reputasi
Diubah oleh rbassb
GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved