deevarooAvatar border
TS
deevaroo
Gue Emang Brengsek
perkenankan gue menulis cerita gw disini . maaf kalo gw banyak salah dalam penulisan dan lain lain , gw bakal usaha ngetik dengan baik biar enak dibaca . ok skip basa basinya

pepatah mengatakan tak kenal maka kenalan lah
ok . gw deva alvaro anak pertama dari bonyok gw lahir tanggal 29 november . tinggi gw 168cm dan berat 57kg atau bisa disebut (kurus) tapi itu pas gw kelas satu sma , sekarang mah nambah tinggi tapi berat cuman nambah 6kg. sekarang gw berumur 17 tahun dan hari ini gw masih melaksanakan Ujian Sekolah (sampai minggu depan) . ok gw rasa cukup perkenalannya

Quote:

ok selamat menikmati
Diubah oleh deevaroo 07-04-2016 11:45
i4munited
anasabila
bukhorigan
bukhorigan dan 2 lainnya memberi reputasi
3
380.3K
1.6K
Guest
Tampilkan semua post
deevarooAvatar border
TS
deevaroo
Part 16

Maaf kalo berantakan . Gw ngetik lewat hp . Happy reading

Udah 2 minggu sejak kejadian cium rasa betadine . Dan udah pasti gw malu pake banget kalo meningat kejadian tersebut . Ditambah vera yang usil banget pake godain gw kayak gini

"deva mah nyium gk mikir mikir , bibirnya ada betadine gitu . Jadi makan betadine deh gw"

Dan selalu berakhir dengan gw membekap mulutnya dan bukan vera kalo usilnya berhenti sampai disitu saja . Tiap gw membekapnya dengan tangan gw dia pasti selalalu berusaha menggigit telapak tangan gw atau "menjilat" telapak tangan gw yg biasa menyebabkan seluruh bulu ditubuh gw bergoyang . Ok skip tentang vera

Hari ini gw berniat mengajak vera nonton + makan diluar gitu , gw bukan seperti anak jaman sekarang yg kalo jalan sama pacar kebanyakan jalan di mall . Gw lebih suka jalan jalan menjelajah tempat tempat wisata yang kadang jaraknya itu bisa sampe 3-6 jam perjalanan . Dan tentu saja jalan jalan seperti itu pasti dengan cepat menyebabkan isi dompet gw cepat terkuras sehingga gw lebih sering meminta uang tambahan di mama gw . Tapi jangan mikir gw minta gratisan , gw minta tapi gw kerja dulu , gw pasti nyuci mobil , nyapu dan ngepel rumah , nyuci piring , lap jendela , bersihin kamar mandi dll . Yah walaupun uang yang diberikan biasanya lebih banyak daripada yang seharusnya gw terima tapi paling tidak gw udah menjalankan nasehat alm.nenek gw yang selalu dia ucapkan tiap gw bercerita bersama dia .

"Tidak ada yang cuma cuma didunia ini , semua didapatkan karna usaha dan kerja keras"

Dan prinsip itu gw pegang teguh dari sd sampe sekarang .

Duh jadi curhat skip .

Gw berdiri menghadap lemari gw . Gw memilih celana panjang hitam skinny dan saat melihat tumpukan baju , gw cuman menarik kaos hitam polos V-neck . Yah baju baju dilemari gw 70% baju kaos hitam hahaha . Dan terkahir gw memakai kemeja biru muda kotak kotak agar gw gk kelihatan terlalu kurus haha . Ok skip udah ganteng maksimal sekarang gw siap siap berangkat kerumah vera , tapi

"Dev gw depan rumah kamu nih , keluar dong"

Lah tumben amat dia yang jemput , biasanya gw yang jemput kalo mau jalan bareng . Gw pun keluar dan berjalan ke mobil vera .

Gw : tumben amat lu yg jemputin
Vera : yah gk papa , sekali kali gw yang jemputin , masa elu terus yg jemputin
Gw : yaudah jalan deh ntar keburu malem dan macet .
Vera : eh dev belajar nyetir dong . Masa gw terus sih yang supirin
Gw : salah sendiri mau jemput
Vera : ihhhhh rese !

Saat sampai gw buru buru ke bioskop , takut udah full duluan dan saat mesan tiket gw kebagian jam 7an dan skrg baru jam 5:30 . Masih ada satu setengah jam dan ini bakal menjadi akhir hidup gw

"Baju ini lucu gk?"
"Eh beli baju itu yuk dev biar couple"
"Ih dev masa baju disini lebih mahal dari toko yang disana , padahal sama aja bajunya"

Tebak sendiri gan/sis . Gw gk sanggup nulis siksaan yang gw alamin . Lebay ? Gw rasa semua cowok bakalan berpendapat yang sama dengan gw kalo udah nemenin cewek belan.... ah sudahlah

Akhirnya jam udah menunjukkan pukul 7 dan gw akhirnya jalan ke bioskop . Skip
Film habis , gw ngajak vera makan dan disini terjadi beberapa perdebatan .

Gw : mo makan apaan ?
Vera : lah gw mah terserah
Gw : yaudah makan ramen yok ?
vera : pengennya steak
Gw : lah tadi katanya terserah
Vera : tapi lagi mau steak
Gw : tapi katanya tadi terserah 😒
Vera : ih yaudah lu makan sendiri aja
Gw : ia ayok makan steak
vera : asyik
Gw : 😒😒😒

Udah gan , gw harap lu ngerti gimana posisi gw saat itu . Setelah selesai makan vera mengantarkan gw dan akhirnya saat sampai depan rumah gw pengen turun tapi ditahan vera

Vera : gk ada ciuman perpisahan gitu ?
Gw : elah kayak udah mau ldr indo - usa aja
Vera : yah biar kayak di film gitu

Akhirnya gw mencium vera dipipi dengan cepat . Ingat gan "DIPIPI" dan "DENGAN CEPAT" . So its mean no more project , untuk sekarang

Vera : haha tumben di pipi
Gw : mau dimana lagi ?
Vera : biasanya juga langsung nyium di bibir hahaha
Gw : elah kalo nyium di bibir mah nanti gw baru pulang 30 menit kedepan
Vera : kok bisa (muka polos)
Gw : sok polos lu . Udah gw masuk ya , babay loveyou
Vera : ish ! Loveyoutoo

Skip ke esokan harinya . Gw bakal jelasin dikit , gw bukannya udah lostcontact ama beberapa character disini . Gw masih sering ngobrol sama putri , vira , SARAH emoticon-Genits , dll . Tapi gw gk masukin soalnya gw rasa gk penting sih . Btw vira pacaran sama temen basket gw rezka haha..haha..ha.. emoticon-Berduka (S)

Hari itu gw cuman tiduran bahkan saat ketua kelas gw menyuruh bangkit dan memberi salam hormat kepada guru gw . Tapi gw tetap enggan bergerak seinchi pun dari tempat gw tidur . Dan akhirnya tiba tiba kelas gw menjadi gaduh dan gw gk tau kenapa sampe guru didepan kelas gw angkat bicara

"Udah diam ya , biarkan temen kalian memperkenalkan diri dulu"

Dan kemudian gw tau itu wali kelas gw dari suaranya dan gw pun penasaran akhirnya gw mendongakkan kepala gw sampe akhirnya gw melihatnya untuk yang pertama kali .
0