2015tragisAvatar border
TS
2015tragis
Mohon doanya kaskuser, ane pengen tobat :(
Cukup sudah perjalanan ane yang suram ini ane hentikan , doakan ane untuk bisa berubah menjadi lebih baik lagi , sadar kalau hal yang ane lakukan salah , sadar kalau judi itu tidak benar , ya allah semoga engKAU mengampuni dosaku & menerima taubatku , Amin

Langkap pertama sudah berhasil ane lakukan , ane udh delete aplikasi setan ini , semoga langkah-langkah selanjutnya mengikuti kearah yang lebih baik , Amin

Ceritanya begini gan emoticon-Smilie

" Judi memang turunan dari bokap yang suka judi kartu walaupun receh receh lama - lama pasti jadi receh banyak , ane / abang ane / bokap semua anggota keluarga ane cowok suka judi , jadi udah ga kaget lagi kalau anaknya suka judi , tapi ane juga ga menyalahkan bokap , karena bokap adalah superman buat keluarga ane ,

Judi zynga poker awal mula ane kenal dengan permainan laknat ini , bela-belain beli chip poker berharap menang banyak dan jadi uang , berakhir dengan kecewa , slogan penjudi ane rasa semua sama Menang ketagihan , kalah penasaran , bertahun - tahun beli chips terus menerus ntah berapa rupiah yang ane buang dengan percuma , ane tetap memainkan permainan laknat tersebut , berakhir dengan zynga yang tak banyak pemainnya sampai-sampai ane pun ikut vacum dan sempat berhenti beberapa tahun .

Beralih ke judi poker online , awal mula iseng berharap modal kecil menang besar , ternyata harapan itu terkabul , diawal ane memainkan permainan ini , bermodalkan 50ribu dalam waktu sekejap bisa merubah ane seakan - akan ane orang terkaya sedunia , main 2jam jadi 500ribu , sangat fantastis bukan ...

Besok lagi depo dengan nominal yang sama , berharap bisa menggandakan uang , dan ternyata gagal , begitu seterusnya sampai sekarang , kalau kita persentasikan mungkin 30% menang , 70% kalah , untuk nominal ane ga bisa nyebut karna memang tak terhitung ,

Terakhir hari ini , niatan beli rokok filter mampir ke alfam*rt ntah kenapa tangan ane gratilan masukin atm ke mesin dan berhasil melakukan transaksi haram tersebut , jam makan siang sembari ane makan ga jauh dari kantor , tiba-tiba kerasukan setan lagi dan deposit lagi ( deposit itu proses penukaran rupiah agar bisa dimainkan di dewa poker ) , 2x kalah membuat ane berfikir sejenak , tepat jam 3 sore ane nyuruh OB tempat nguli ane buat transfer atau deposit lagi , dan 3x ane kalah , hehehe ... iseng pulang naik motor nyantai sambil dengerin musik , liat alfam*rt ane melipir lagi ke deposit lagi , lengkap rasanya melakukan deposit udah kaya minum obat setelah makan , tak ada satupun kemenangan ditangan ane hari ini , bersyukur dengan ke empat kalinya kalah , ane bisa berhasil menghapus aplikasi setan ini ,

Ane rasa , ane udah capek ngetik di hp untuk thread ini , ane cuma minta doanya buat kaskuser lain , semoga ane bisa benar - benar menghilangkan kebiasaan buruk ane ini , dan untuk kaskuser yang nasibnya sama bahkan masih bergelut didunia perjudian , ane juga doakan semoga suatu saat kalian sadar bahwa hal yang kalian geluti saat ini itu salah ,

Salam
NN ,
Diubah oleh 2015tragis 04-05-2016 17:26
Tonozz
Tonozz memberi reputasi
1
7.4K
69
Guest
Tampilkan semua post
kopipamacetiAvatar border
kopipamaceti
Wah ente mau tobat, lagi sering kalah ya? emoticon-Ngakak (S) kalo untung lagi dipending tobatnya? emoticon-Ngacir
0
Tutup