Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

deevarooAvatar border
TS
deevaroo
Gue Emang Brengsek
perkenankan gue menulis cerita gw disini . maaf kalo gw banyak salah dalam penulisan dan lain lain , gw bakal usaha ngetik dengan baik biar enak dibaca . ok skip basa basinya

pepatah mengatakan tak kenal maka kenalan lah
ok . gw deva alvaro anak pertama dari bonyok gw lahir tanggal 29 november . tinggi gw 168cm dan berat 57kg atau bisa disebut (kurus) tapi itu pas gw kelas satu sma , sekarang mah nambah tinggi tapi berat cuman nambah 6kg. sekarang gw berumur 17 tahun dan hari ini gw masih melaksanakan Ujian Sekolah (sampai minggu depan) . ok gw rasa cukup perkenalannya

Quote:

ok selamat menikmati
Diubah oleh deevaroo 07-04-2016 11:45
i4munited
anasabila
bukhorigan
bukhorigan dan 2 lainnya memberi reputasi
3
380.3K
1.6K
Guest
Tampilkan semua post
deevarooAvatar border
TS
deevaroo
PART 15

sejak kejadian "kebocoran tambang minyak" dan limbah limbah yang overload , gw sekarang resmi menjadi "pacar" vera . reader pasti udah gk kaget karna udah bisa nebak di part sebelumnya , tapi gw kaget sekaget kagetnya . bisa banget gw macarin kakak kelas dan lagi ini vera , siapa yang gk kenal vera ? mulai dari angkatan gw , angkatan vera , bahkan angkatan para siswa yang udah bakal angkat kaki dari sekolah pasti mereka pada tau siapa vera . awalnya gw minder minder lah jalan bareng vera , tapi si veranya ngambek gitu kalo gwnya ngerasa minder jadi lama kelamaan gk minder lagi . oh ia pacaran sama vera itu gk komplit kalo gk dapet sms dari nomor nomor siluman yang ngaku udah nikahin vera dari jaman alingdarma emoticon-Hammer (S) . vera juga bilang buat cuekin semua sms yang gk jelas itu tapi gw tetap risih dong dapet sms yang gk jelas gitu . gw skip ya sebulan kemudian

udah gk berasa gw dan vera udah pacaran sebulan , dan hari ini vera nyamperin kelas gw buat ngajak gw kekantin . udah jadi rutinitas kita berdua kalo kekantin harus barengan . kadang gw yang nyamperin vera tapi kebanyakan vera nyamperin duluan , ini bukan gwnya yang gk gentle tapi guru guru dikelas 10 itu keluarnya rata rata 5-10 menit setelah bel istirahat berbunyi , kadang ampe temen gw kodein gini
"aduh udah laper nih" , "aduhh ntar makanan dikantin habis" , "aduhhhhh aku hamil"
ok yang terakhir itu ngaco , dan akhirnya karna dikodein begitu gurunya pada cabut haha . sekarang gw udah duduk dikantin bersama vera , tak lupa temen temennya seperti sarah , bila , dea bahkan temen sebangku gw putri nongkrong disini . gw berasa jadi raja minyak yang dikelilingin selir selir gw hahaha . tapi menjadi cowok sendirian ditengah tengah bidadari ini membuat beberapa cowok cowok yang .. entahlah gw gk tau mau ngejelasin gimana , tapi gw rasa lu bakal bisa menilai sendiri .

Quote:

dan seketika cowok 2 ini langsung duduk disamping sarah

Quote:

gw udah kelewat kesel sama ini cowok , udah beberapa hari dia selalu caper didepan vera dan setiap ngeliat gw nada bicaranya dinaikin ampe mau putus itu pita suaranya .

Quote:

udah kelewat emosi gw sama itu anak . mentang mentang senior jadi pikirnya bisa nindas gw apa , sorry gw bukan tipe orang yang bakal berdiam diri jika ditindas . mau elu senior kek , seniornya seniorkek , apa kek gw gk peduli selama gw benar gw bakalan ngelawan . dan saking emosinya gw gk perhatiin kalo raut muka vera udah berubah yang tadinya imut seperti biasa sekarang amit amit kayak mak lampir .

Quote:

skip pulang sekolah

gw nungguin tuh anjing di lapangan basket , ini tempat teraman kalo mau adu fisik soalnya jauh dari ruang guru . gw disini sama tommy doang buat jaga jaga sih siapa tau ntar bawa temen tuh anjing , jadi gw dikeroyok gk sendirian deh emoticon-Hammer . dan akhirnya yang ditunggu dateng dengan membawa temennya yang sekitar 7 orang , bakalan keroyokan ini .

Quote:

haha baik nih riyan sok jago ternyata kalo disekolah padahal diluar gw jadiin pesuruh juga nurut nurut nih . gk pake lama gw berlari menerjang rizki dan menghantam tepat di pelipisnya dan udah jelas dia jadi pusing dan temannya pasti gk tinggal diam , gw tiba tiba ditendang dari belakang dan akhirnya gw tersungkur dan akhirnya gw di injak injak . gw sambil ngelindungin badan mikir gimana biar lolos dan akhirnya gw tangkep satu kaki sambil ngorbanin kepala gw yang langsung menjadi sasaran . dapat satu kak langsung gw tarik ampe kejungkir dan langsung gw hajar pas di mata kirinya ampe tuh anak keliatan kesakitan . rizki ? gw gk tau gimana ini anak cewek apa cowok masa sekali hit langsung KO . selesai menghajar seorang , kini masih ada 4 orang lagi dan gw mundur ampe tiba tiba gw terjatuh dan ternyata itu rizki yang ngejatuhin gw dan akhirnya gw dihajar lagi sampe si vera dan genknya datang teriak teriak . dan tiba tiba gw ngerasa udah gk ada lagi pukulan dan tendangan yang masuk kebadan gw ternyata gw liat pada terkapar megangin punggung dan kepala , pas gw liat ternyata tommy dan ditangannya ada balok kayu hahaha , pantes tadi ngilang tau taunya nyari balok kayu . gw pun melihat rizki bangkit dan tanpa berlama lama gw langsung terjang aja sampe jatuh dan pas jatuh gw hajar dah mukanya ampe capek . sampe vera narik gw dan gw berhenti

Quote:

akhirnya gw pulang bareng vera dan pastinya disupirin lagi emoticon-Stick Out Tongue . sampe dirumah gw liat mobil nyokap gk ada , dan berarti rumah kosong . ok jangan mikir yang enggak enggak entar kebablasan , gk lucu kalo gw nikah di umur yang muda gini . akhirnya gw masuk kerumah dan di ikuti vera . gw ganti baju dan selesai ganti baju , vera nanyain kotak p3k dimana dan akhirnya gw ambilin aja . vera kemudian nyuruh gw buka baju buat diolesin minyak gosok lebam lebam di badan gw (pengennya sih diituin emoticon-Big Grin) dan setelah itu vera ngambil betadine dan udah jelas apa yang terjadi .

Quote:

perih bibir gw diolesin betadine ama vera , mana caranya ngoles kasar bener . tapi gw suka banget ngeliat ekspresi vera mana dia sambil gigit gigit bibirnya lagi dan terkadang gw bilang aja "awww" buat ngeliat ekspresi selanjutnya dan tiap gw bilang sakit atau "aww" pasti raut mukanya jadi cemas gitu terus ditanyain "sakit yah ? maaf " . dan akhirnya gw gk tahan ngeliat vera yang ngegigit gigit bibirnya terus dan ...

Quote:
0