deevarooAvatar border
TS
deevaroo
Gue Emang Brengsek
perkenankan gue menulis cerita gw disini . maaf kalo gw banyak salah dalam penulisan dan lain lain , gw bakal usaha ngetik dengan baik biar enak dibaca . ok skip basa basinya

pepatah mengatakan tak kenal maka kenalan lah
ok . gw deva alvaro anak pertama dari bonyok gw lahir tanggal 29 november . tinggi gw 168cm dan berat 57kg atau bisa disebut (kurus) tapi itu pas gw kelas satu sma , sekarang mah nambah tinggi tapi berat cuman nambah 6kg. sekarang gw berumur 17 tahun dan hari ini gw masih melaksanakan Ujian Sekolah (sampai minggu depan) . ok gw rasa cukup perkenalannya

Quote:

ok selamat menikmati
Diubah oleh deevaroo 07-04-2016 11:45
i4munited
anasabila
bukhorigan
bukhorigan dan 2 lainnya memberi reputasi
3
380.3K
1.6K
Guest
Tampilkan semua post
deevarooAvatar border
TS
deevaroo
PART 14

disarankan bagi yang dibawah umur jangan baca part ini emoticon-Smilie dan buat yang nunggu2in part part seperti ini selamat , penantian elu ada hasilnya
ok happy reading

setelah melewati jalanan yang macet dan sesak gw akhirnya sampai di rumah gw , vera dan putri ? hahaha udah pasti masih stuck di jalan mampus lu ver emoticon-Stick Out Tongue . akhirnya gw masuk kerumah , ganti baju , cuci muka , bikin minuman dan selagi nungguin vera gw akhirnya gitaran . dan selang 40 menit kemudian si vera datang dan mukanya beh kusut banget gan emoticon-Hammer (S) .

Quote:

perkataan putri tersebut sempat membungkam gw dan vera untuk beberapa detik dan kemudian gw kembali angkat bicara untuk mengalihkan perhatian . akhirnya gw dan putri kerjain pr kimia yang diberi guru baik gw . kenapa baik ? bayangin dikasih pr kimia 20 nomor dan ini masih awal awal sekolah , genap sebulan aja belum , bangke itu guru . untungnya otak putri untuk urusan begini bisa diandalkan dan jadilah gw diajarin putri , gk diajarin sih lebih tepatnya gw nyontek kerjaan putri emoticon-Hammer dan untung aja putri gk nyadar dan dengan polosnya tetap nerangin gw ini itu tanpa menyadari gw contekin dari tadi . tapi keberuntungan gw cuman sampe disini saja .. emoticon-Frown

Quote:

bangke emang si vera , gk pernah tenang kalo gk ngeresein gw . dan akhirnya vera diam setelah gw menatapnya dengan memberikan isyarat "eh kampret !! diem !!!! " . 1 jam berlalu dan pr gw selesai , yah walaupun hasil contek tapi persetan , yang penting selesai dah ahahhahahaa .
dan akhirnya putri pamit pulang , gw tawarin antar tapi vera malah nyerocos gk jelas , dan akhirnya putri minta dijemput sama sopirnya dia . akhirnya tinggal lah gw berdua dan veralampir emoticon-Nohope

Quote:

gw pun mengambil gitar dan setelah gw memangku gitar vera merequest lagu

Quote:

Spoiler for WARNING 17+++++ !! JANGAN BUKA KALO GK TAHAN IMAN !! :

vera : lu sayang gk ama gw ?
gw : lu mau jawaban jujur atau bohongan ?
vera : jujur
gw : ok , gw sayang kok sama lu walaupun masih dikit rasa sayangnya dan gw juga nyaman kok ver sama semua perlakuan lu dan gw juga sedikit cemburu ..
vera : cemburu ?
gw : ia cemburu pas ngeliat elu jalan sama cowok di **** , ingat kan yang lu pulang dari sini beberapa hari yang lalu . gw liat lu jalan bareng cowok di **** masih make seragam
vera : oh itu mantan gw
gw : lu masih sayang ?
vera : gk kok
gw : terus waktu itu ngapain jalan sama dia ?
vera : dia ngajak balikan
gw : terus ?
vera : yah gw gk mau
gw : kok gk mau ?
vera : kalo yang ngajak pacaran elu gw baru mau dev
gw : hah ?
vera : ia gw maunya jadi pacar lu doang emoticon-Smilie
Diubah oleh deevaroo 19-04-2016 04:02
0