wuestenfuchsAvatar border
TS
wuestenfuchs
~Addressor~ Forum Minoritas Suzuki Address
Diubah oleh barrock 21-12-2015 15:22
yuki26
nona212
tien212700
tien212700 dan 3 lainnya memberi reputasi
4
621.2K
3.5K
Guest
Tampilkan semua post
trade4ferdyAvatar border
trade4ferdy
4 hari elus address..
ni review dr ane.krn motor tempur ane jupiter mx yg sudah 10 tahun sudah lewat masa emasnya,ane putuskan untuk pindah ke laen hati..
syarat motor :
nyaman buat bonceng berempat( ane,istri,2anak balita),
fuel injection,
posisi kaki nyaman,
bagasi gede,
suspensi nyaman
dan tidak pake radiator.

nemu itu semua di suzuki address.
alhasil krn keterbatasan budget,terpaksa hunting address 2nd.. dapat pas 1 tahun,bulan 3 2015.

dicoba test bareng ama vario techno 125, mesin kalah halus addressnya.
posisi kaki rider nyaman address (tinggi rider169)
,boncengers nyaman address(vario agak susah naeknya,model jok n tingginya bikin susah,apalagi kalo cewek),
di vario helm half face ada yg ga bisa masuk bagasi,di address ane masukin helm full face bawaan yamaha vixion adek,masuk,walo agak maksa dikit,
trus kalo ada polisi tidur kadang sama2 manyun(tu polisi tidur mancung bener)adress harus lebih hati2 ketemu polisi tidur.

baru 2 hari ini dites bonceng berempat.mantaap!!! di jupiter mx, istri ane sebagian duduk di behel belakang. di address, jok nya masi ada space!! rider masi bisa atur posisi agar nyaman!
overall ni motor leader di fungsi n true value of matic. agak nyesal juga ga beli motor ni dr baru..buat ngrejekiin n apresiasi in suzuki..masi kebentur budget...
kedepan lg nyari stiker buat tutup spidometer biar ga pecah2, sama pengen tambah braket+box+windsheild. lom ketemu wind sheild yg kayak di iklan di eropa..ada yg tahu comot dimana? sekian dr saya..tx buat admin buat forumnya
Diubah oleh trade4ferdy 03-04-2016 15:24
0