Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

DutyCorpAvatar border
TS
DutyCorp
[DISKUSI] All About IndiHome by Telkom - Part 4
Customer Service : Telkom Support Center(Daftar Dulu ID MyTelkom Disini) | Plasa Telkom emoticon-thumbsup | Twitter @TelkomCare
Tim Problem Solver : indiwarrior1 | indiwarrior2 (Bisa Lewat PM & Aktif Di Thread)
Lokasi Pendaftaran (Resmi) : Telkom Shop (Via Blanja.com) | Via Website Indihome
Klasifikasi Jaringan GPON/ADSL + DNS | Speed Comparison | HSSP (Old) | Old Thread Backup | Bypass Internet Positif | Cek Tagihan

Spoiler for Info Penting:

Apa Itu Indihome?
Spoiler for Apa Itu Indihome?:

Tarif Indihome
Spoiler for Tarif Indihome:
tata604
bam09
bam09 dan tata604 memberi reputasi
2
993.4K
10K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
l33tAvatar border
l33t
absen di last page
Spoiler for speedtest:

sekalian ngasih info, kasih tau sama orang rumah gan kalau dapat telpon dari marketing telkom jangan asal jawab, diperhatikan dulu dengan seksama emoticon-Ngakak (S)

adik ane yg kebetulan lagi di rumah, ngangkat telpon dari marketing telkom dan ditawarin addon telkomsel talkmania, karena dia ngga ngerti di jawab iya - iya aja. emoticon-Cape d... (S)

Pertengahan bulan ada sms dari Telkom ke HP bokap kalo fitur bebas nelpon ke telkomsel sudah aktif. emoticon-Bingung (S)
untung ane sigap langsung minta cabut dan prosesnya lama bingit, ampir seminggu baru selesai. Itupun ane tiap hari nanya ke @telkomcare sama 2 kali nelpon ke 147. emoticon-Bata (S)

karena berapa hari udah aktif, kayaknya tagihan bulan depan naek lagi nih emoticon-Betty (S)
Buat telkom saran aja, kalo nawarin paket yang butuh tambahan duit sebaiknya ditanya dulu kalo yang jawab yang punya hak atau bukan. Ini adek ane dibawah umur kagak ngerti apa-apa ditawarin.emoticon-Nohope

terima kasih juga buat agan indiwarrior2 yang udah bantu terawang emoticon-Cendol (S)
Diubah oleh l33t 27-02-2016 07:33
0