CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / ... / Official Testimonials Jual Beli /
KUMPULAN TESTIMONI >>OptimusSpiritConjuration<<
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/54fa8928c2cb178d658b4572/kumpulan-testimoni-gtgtoptimusspiritconjurationltlt

KUMPULAN TESTIMONI >>OptimusSpiritConjuration<<

Selamat datang di thread Kumpulan Testimoni OptimusSpiritConjuration (oSc)
Thread ini dibuat khusus bagi agan yang sudah memiliki pengalaman dari vessel yang kami berikan
Silahkan tulis pengalaman agan apa adanya...
Sebelumnya kami ucapkan terimakasih atas partisipasinya..
Diubah oleh optimusconjurer
bismillahirohmanirohim

nubie ijin testi...berawal dr browsing2 ga jelas dikaskus akhirnya terdampar di forum supranatural....penasaran dengan yg namanya keep spirit...nyasar ke lapak OSC yang selalu ramai kalo adain lelang...akhirnya karena penasaran mutusin untuk CC

sila pakistani spirit
entah kenapa penasaran dengan sila ini...dan ane putusin untuk CC sila sebagai spirit pertama ane...perasaan campur aduk ketika bilang ke kang juna mau CC sila...heppy n senang yg ane rasain..ditambah lg ga sabaran mau cepet2 bonding sila..

selama ane keep mungkin udh banyak benefit yg ane rasain..walau blom bs komunikasi real setidaknya ane sering affirm sila apabila butuh bantuan dlm kerjaan,pergaulan dll

sejauh ini ane happy dng after sales kang juna yg enak diajak diskusi dari A sampe Z ditambah lg dng adanya group WA sesama keeper OSC buat tmpt belajar nubie seperti ane ini.

keep sila sangat direkomendasikan utk yang butuh "sekretaris pribadi" karena abilitynya kumplit...biasanya ga jarang ane affirm.kalo kecapean pulang kerjaan..ane minta ke sila bantu ane dpt tmpt duduk dikereta..so far selalu terkabul atas ijin Allah juga sih..hee...
dan banyak lg yg ane rasain selama keep sila yg ga bs ane ungkapin 1-1..n ane msh harus banyak explorer lg mengenai seni keep spirit ini...

thanks OSC,thank kang juna semoga ane bs jd pribadi yg lebih baik kedepannya...aamiin

semua benefit dan kebaikan adalah seijin Allah SWT
© 2021 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved