men.in.backAvatar border
TS
men.in.back
Masi Perjaka Lo?

PRAKATA

mantan. kalo dah ngomongin yang satu ini bini mana yg gak ngambek? sekarang gw dah dapet ijin die sepenuhnya, beserta orang2 yg bersangkutan di story gw. setelah rampung di karya fiksi, sekarang gw akan mulai menulis masa indah di jaman sekolah, dimana gw terbentuk dan menjalani proses kehidupan hingga menjadi seperti sekarang ini.cerita ini berkonten "agak dewasa", bagi agan yg berumur di bawah 19 abad mohon lebih memilah dalam menyikapi tulisan ini, atau di dampingi oleh orang lain yg lebih dewasa. keep reading and ENJOY.. !!

Quote:

Spoiler for si Rules:

Spoiler for si Q dan si A:

Spoiler for ilustrasi:

Spoiler for index:

Diubah oleh men.in.back 01-04-2018 19:50
imamarbai
arieaduh
fhy544
fhy544 dan 10 lainnya memberi reputasi
9
2.3M
4.7K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
men.in.backAvatar border
TS
men.in.back
CHAPTER 2
I LOVE BALI

Nah, tzang mabuk akhirnya, mulai aneh sikapnya ke gw, mulai dari meluk2, ampe nyosor sana sini, tapi di tempat umum (hadehhhh mau public s*x kah ini. Hahaha), temannya dan faisal hanya cengar2 liat kelakuan tzang, beneran telinga gw kadang di jilat, bisa kemasukan aer liur lama2 emoticon-Nohope

Dan.

Tepar die. Termasuk temannya tidak lama. Duh ini si repot, gak jadi boboin donk, kacau. Gw berfikir sejenak, pake taxi, terus gw dan faisal ngintil gitu? Tapi kita gak tau di mana hotelnya, paksain di bonceng, sama aja, koq bisa ya gw gak kepikiran tanya dimana hotelnya, gatot! Mau gak mau ya tunggu ampe mereka bangun, abisan sama sekali gak bergeming waktu gw bangunin, termasuk temannya juga, yaudahlah, mau kek mana lagi, nasi sudah balik jadi padi lagi, eh. emoticon-Hammer

Boro2 bisa tepar dengan tenang, gw mikir kalo ada maling habislah sudah hp gw satu2nya, trus ni barang2 tzang ama kawannya kalo di malingin kesian juga, alahasil gw dan si item ronda semaleman. emoticon-Hammer

Pukul 06.30 WITA lebih dikit, tzang bangun, temennya belum, si faisal malah molor akhirnya, gw.. jadi kebagian ronda -,- tidak semulus rencana, hedeeh. emoticon-Hammeremoticon-Frown

Tzang memegangi kepalanya, wajahnya meyirit, sepertinya puyeng banget, ya itulah, basian alkohol, gak bakal enak paginya, apa lagi minuman indo banyak yg kawe emoticon-Big Grin.

Quote:

..

Sampai di hotel tak seperti yg di harapkan, mereka gak ngajak masuk (untuk di ituin bergiliran. Ngarep emoticon-Hammer). Mereka izin masuk kamar, tzang memasukan paksa uang ke kantong gw, gw menolaknya, jirrr, gigolo apa gw. Batin gw. Saat gw menolak, menempelah sesuatu yg hangat di bibir gw, ya benar, bibirnya tzang. Duh harum banget, padahal udah kena alkohol dan baru bangun tidur juga. Bener2 gak bisa ngelak, dadakan banget, tapi gapapa sih emoticon-Big Grin.

Quote:

..

Di rumah pamannya faisal, gw akhirnya bertemu pamannya, ternyata gak item, cakep lagi, koq beda ama si kresek ini. Haha. Paman faisal tinggi putih agak gemuk, type2 eksmud lah gitu, begitu kami sampai, ia sedang siap2 untuk kerja, masih single, mungkin umuran 28 atau lebih, tapi sudah memiliki rumah dan mobil sendiri, salut emoticon-Smilie.

Gw membakar rokok dan minum teh manis hangat, sementara si item bersiap siap juga untuk gawe. Gw mengodok kantong, terdapat si merah dan si biru, mungkin sekitar 900ribuan, jirrr banyak banget, uang tip band aja semalem belum pernah gw dapet segini, yasudahlah lumayan buat nanti jajan (di lokalisasi... hahay. Enggak sih emoticon-Hammer).

Si item berangkat gawe trus sungkem ke gw. Enggak juga emoticon-Big Grin. Dia kerja di salah satu perusahaan swasta di bali. Sebelum berangkat dia memberitahu gw untuk sarapan yg tadi ia beli untuk gw, baek banget dah sohib gw ini, tendang sini telornye emoticon-Mad emoticon-Big Grin

Gw menyantap sarapan, setelah si item berangkat gawe, dan gw pun menyerah dengan beratnya mata ini, kebayang abis minum bukan tidur malah ronda.

Terlelap.

...

Gw terbangun oleh ringtone yg cumiakkan atau meme_kakan telinga. setengah kaget, gw lupa silent ni hp, eh, emang sengaja sih, tapi koq gede banget ni ringtone, eror ni bb.

Tzang menelepon. Pake nomer dadakan yg ia beli untuk di indo.

Quote:

Hore. Jalan ama si cina tembus pandang emoticon-Big Grin. Lalu gw mandi kilat dan semprot parpum sebanyak banyaknya, biar kek warung parpum dari pinggir jalan kecium dah aromanya ampe 3 lampu merah emoticon-Hammer

Oke sip. Berangkat. Udah cakep (cukup cakep untuk di godain maho... emoticon-Busa).

Aihh. Berdering lagi ni hape, geternya geli banget di paha, abisan otak gw lagi ke si tzang mulu.

No tak dikenal. Ah, siapa tau penting.

Cewe "gilang"

Ish. Jinny.

Gw "ya."

Jinny "lo kenapa? Lo dimana?

Gw "jin, gw sibuk banget nih, ntaran gw telpon lagi ya?"

Jinny "maafin gw lang, apapun kesalahan gw, tapi gw gak ngerti kenapa lo blokir nomer gw"

Gw "lo gak salah apa2 jin, udahlah ya"

TUT.

Jinny memutuskan sambungan.

Sejenak gw terdiam, gw memang gada kata putus atau apa, berkesan kabur banget. Nanti gw bakal telp dia lagi. Sekarang gw fokus (jadi gigolo, eh. Enggak sih emoticon-Big Grin).

Dengan segera, gw menancap gas motor ke hotel tepat tzang stay. Bidadari sipit tapi gak sipit2 amat sih, ya gitu lah, ubur2nya pasti sipit juga. emoticon-Ngakak (S): Gw lebarin nnti. Ngayal tingkat jagat raya emoticon-Hammer

Jalanan hari itu agak macet dikit, bali gak macet menurut gw dulu, sekarang macet banget.

Dan gw baru sadar bahwa gw gak tau jalan. Anjiiiirrr kenapa bisa setelah sejauh ini gw baru sadar bahwa gw nyasar. Gw memminggirkan motor dan celingak2 gak jelas.

Gw dimana? Ini jalan apa? Gw siapa? Dhuaaarr! emoticon-Nohope

Dengan segera gw menanyakan pada tukang parkir yg ada di pinggir pertokoan, dia memberitahukan gw arah jalan ke kuta, gw iya2 aja padahal tetep gak ngerti, gw belum paham betul pake gugle map, masi gaptek. Akhinya gw melanjutkan di setiap tikungan gw bertanya. Karena tak tanya maka tak sayang. Guabruuughh! emoticon-Ngakak (S)

...

Akhirnya setelah seluruh perjuangan sampai juga gw di hotelnya tzang yg berada di daerah kuta, untungnya cuman telat beberapa menit.

Gw menelpon ia memberitahukan nomer kamar dan di suru naik. Horeeee.. emoticon-Big Grin. Gw rudapaksa lo! Sumpah dah. Jirr hotelnya bagus banget. Sampai juga di kamar tzang, lantai 3 kalo gak salah.

Dan...

Pada pake bikini.

Ini spa plus2 di banker2 asia apa ya? emoticon-Genit:

Tzang mendekati cium pipi. Ah. Jesson bediri emoticon-Big Grin

Quote:

...

Dih, sumpah ini sorga loh, kolemnya kolem adult only, jadi ada tuh bule yg baik gandul2 begitu aja tanpa malu, yakin gw si idung nih mimisan, kalo 1 cewe bule si gapapa, ini rombongan sekitar sembilan orang berjejer di kursi tidur gitu berjemur. Nu*e! Asoy emoticon-Big Grin.

Tmennya tzang sebut saja xiulee di baca siyuli (jelek banget jadinya kek PRT dari planet namex dah emoticon-Big Grin). Parah ini yg buat jesson makin keluar2 dari sela2 celana. P*ting*ya siuli timbul di antara bikininya. Omaigat. I love Bali. emoticon-Ngakak (S):

Tzang kelelahan dan duduk di samping gw, ia memesankan binteng kecil di langit yg syalaaaa duktak duktak.

Hap.

Duduk Nyandar diantara paha gw. Ah. Oke. Lo harusnya tau diri tzang, kalo jesson jadi super saiyan bahaya loh, lo bisa belasan kali k*luar. Ahahah. Lebay gw emoticon-Hammer

Quote:

...

Setelah selesai makan, tzang malah tertidur di kursi tidur, xiulee juga. Nah gw gak bisa tidur, mata gw masih bergerilya liatin sesuatu yg menggandul gandul. Hadehh zinah mata live! Untung pake kaca mata item, jadi bebas tanpa hambatan, tapi ya jadi gelap dikit, maklum kaca mata kawe emoticon-Big Grin.

Sekitar setengah jam tzang bangun, tidak dengan xiulee, dia masih terlelap banget.

Quote:

emoticon-Big Grin
Diubah oleh men.in.back 17-02-2016 03:00
fabillillah
adityazafrans
adityazafrans dan fabillillah memberi reputasi
2