DutyCorpAvatar border
TS
DutyCorp
[DISKUSI] All About IndiHome by Telkom - Part 4
Customer Service : Telkom Support Center(Daftar Dulu ID MyTelkom Disini) | Plasa Telkom emoticon-thumbsup | Twitter @TelkomCare
Tim Problem Solver : indiwarrior1 | indiwarrior2 (Bisa Lewat PM & Aktif Di Thread)
Lokasi Pendaftaran (Resmi) : Telkom Shop (Via Blanja.com) | Via Website Indihome
Klasifikasi Jaringan GPON/ADSL + DNS | Speed Comparison | HSSP (Old) | Old Thread Backup | Bypass Internet Positif | Cek Tagihan

Spoiler for Info Penting:

Apa Itu Indihome?
Spoiler for Apa Itu Indihome?:

Tarif Indihome
Spoiler for Tarif Indihome:
tata604
bam09
bam09 dan tata604 memberi reputasi
2
992.8K
10K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
rain93Avatar border
rain93
Quote:

witel banjarbaru aja ga ngurus cuma dikasih teknisi dan ga ada hasil nya, skrng udah ga waro lagi ane, udah ane komplen mulai taun lalu, katanya tunggu respon dari jakarta, lah bukan nya klo beginian plasa telkom daerah ada wewenang ya?
klo upload 1,5mbps deh kalo bisa, ane rada butuh upload juga, dan selama langganan ga pernah masalah inet ane, diskonek aja ga pernah.
channel yang error 4514 itu sering ketoonton sama orang rumah, soalnya ane pindahan dari banjarmasin, nah dulu di banjarmasin pakai FO ga ada masalah, malah speed download ane 14mb dan upload ane 6mb, disini FO nya nyeberang jalan, alesan karena nyeberang pdhl ga sedikit ane liat dari ODP keseberang jalan kabel FO nya. Sebel sumpah deh ane.
0