Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

men.in.backAvatar border
TS
men.in.back
Masi Perjaka Lo?

PRAKATA

mantan. kalo dah ngomongin yang satu ini bini mana yg gak ngambek? sekarang gw dah dapet ijin die sepenuhnya, beserta orang2 yg bersangkutan di story gw. setelah rampung di karya fiksi, sekarang gw akan mulai menulis masa indah di jaman sekolah, dimana gw terbentuk dan menjalani proses kehidupan hingga menjadi seperti sekarang ini.cerita ini berkonten "agak dewasa", bagi agan yg berumur di bawah 19 abad mohon lebih memilah dalam menyikapi tulisan ini, atau di dampingi oleh orang lain yg lebih dewasa. keep reading and ENJOY.. !!

Quote:

Spoiler for si Rules:

Spoiler for si Q dan si A:

Spoiler for ilustrasi:

Spoiler for index:

Diubah oleh men.in.back 01-04-2018 19:50
imamarbai
arieaduh
fhy544
fhy544 dan 10 lainnya memberi reputasi
9
2.3M
4.7K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
men.in.backAvatar border
TS
men.in.back
CHAPTER 6
HARI TERBODOH

senangnya dalam hati..

kalau beristri dua...

oh seperti dunia...

ane yg punya..

kepada istri muda...

kanda sayang padamu...

oo kepada istri muda...

i say i love you...

sekitar setengah jam bahkan selly belum balas atau telpon. gw bener2 bingung saat itu, gw nunggu atau biar dia bales. gw sebenernya udah ada ide di kepala, gw tinggal bilang bahwa jelly ngerjain gw, atau cindy. gw udah siap dengan itu semua. gw akan ber pura2 baru bangun tidur, lalu gw pura2 bingung. kalo dia telepon.

...

2 jam berlalu. gw yakin selly udah bangun, dia rajin sholat subuh. anjirrr, selly memang begitu, susah di tebak. jadi gw yg uring2an sendiri gimana ya. hadeh, gak tenang beneran dah.

bener2 gatel, gw telepon aja.

gak diangkat.

lagi.

di angkat. tapi justru diem agak lama.

Quote:

TUT. di tutup sepihak.

anjiiirrr... bodo banget gw, gak bisa selingkuh emoticon-Frown.

gw telpon lagi.

gw : "hallloo yank"

"telefon yg anda tuju ha hi hu he ho.."

dimatiin. udah jauh, ribut lagi, gimana nyeleseinnya emoticon-Frown

telp berdering, tanpa melihat gw angkat.

Quote:

TUT.

anjiiiirrrrr beneran dah sial bener hari gw. bathin gw lagi.

gw terus berfikir bagaimana caranya gw meluruskan hal ini pada selly, haruskah gw mengsms dia.

"yank, sory tadi temen gw jail sms kek gitu, iya gw tidur di tempat temen gw, beneran deh, gw lupa bilang, semalem skip kebanyakan minum.. maafin gw ua sayang.. gw sayang lo sell"

send. ah mudah2an aman emoticon-Big Grin

gw melihat delivery report.

deliverd to nessa.

ba*i ada apa dengan gw hari ini! ko bodo gw di piara emoticon-Frownemoticon-Frown.

nessa tidak membalas. nelp juga enggak. adeh berantakan semua gara2 hp, keknya gw harus ganti hp ini. bawa sial juga ni hape emoticon-Frown. bathin gw.

tidak lama nessa datang. memasang wajah tajam. dan melemparkan kunci motor gw.

Quote:

dan iapun menutup pintu kost dan menguncinya, lalu gorden ia tutup rapat.

nasib pleboy cap gajah terbang emoticon-Frown

gw pun pulang dengan kehampaan, apa karena gw belum mandi hari ini, hmmm ya sudahlah mau gimana lagi nasi sudah menjadi otak2 bau anyir emoticon-Frown.

...

malamnya gw manggung di tempat yg neraka jahanam banget dah, the kendor pasti tau tmpat ini. ya clas*c hotel jekardah black map banget dah ini. dan gw maen di hall lantai 3. ini hari pertama gw main di sini. ada kejadian lucu2 geli. jadi malam itu gw telat dateng, alhasil gw gak tau dimana tempat ruangan tempat anak band beristirahat. gw planga plongo di situ. sampai. tante cantik menyapa gw.

Quote:

gw cuma tersenyum miris. aduh2 bemper depan si jumbo, tapi kobra (komuk brantakan emoticon-Hammer )

gw bergegas menuju ruangan yg di tunjuk si tante tadi. gw menuju ruangan yg di tuju, berarti sebelah kanannya. gw membuka cepat, kemudia gw menghentikan karena ada suara canda cewe, mungkin sekitar puluhan orang. dan....

gw membeku membelalakan mata.

cewe cewe yg mungkin str*p danc*r sekitar 25 orang asli bug*l di depan gw. serentak mereka melirik gw.

lama...

anjir.

mati gw. gw salah ruangan ato gimana ini.

sebagian tertawa geli.

Quote:

ternyata pintunya ada di samping kanan gw, tetep satu ruangan dan melewati neraka ini. gw bergegas masuk menundukan kepala (padahal pengen banget liaattt, serang jason donk semuanya emoticon-Ngakak (S))

Quote:

ngakak semua, akhirnya gw ikut tertawa karena membayangkan tadi.

...

SMS masuk.

selly.

"yank, maafin gw tadi dah kasar, gw percaya koq ama lo, tapi kalo lo mau nginep di tempat laen kabarin ya, kita kan LDR yank, jadi komunikasi itu penting"

balasan gw :

"iya yank, gw koq yg harusnya minta maaf, makasih untuk kepercayaannya sayank. gw sayank lo selalu"

selly :

"oke sayang met kerja ya, kabarin gw terus, gw tunggu, malem pengen PS ya syg. plisss emoticon-Wink"

...
fabillillah
adityazafrans
adityazafrans dan fabillillah memberi reputasi
4