men.in.backAvatar border
TS
men.in.back
Masi Perjaka Lo?

PRAKATA

mantan. kalo dah ngomongin yang satu ini bini mana yg gak ngambek? sekarang gw dah dapet ijin die sepenuhnya, beserta orang2 yg bersangkutan di story gw. setelah rampung di karya fiksi, sekarang gw akan mulai menulis masa indah di jaman sekolah, dimana gw terbentuk dan menjalani proses kehidupan hingga menjadi seperti sekarang ini.cerita ini berkonten "agak dewasa", bagi agan yg berumur di bawah 19 abad mohon lebih memilah dalam menyikapi tulisan ini, atau di dampingi oleh orang lain yg lebih dewasa. keep reading and ENJOY.. !!

Quote:

Spoiler for si Rules:

Spoiler for si Q dan si A:

Spoiler for ilustrasi:

Spoiler for index:

Diubah oleh men.in.back 01-04-2018 19:50
imamarbai
arieaduh
fhy544
fhy544 dan 10 lainnya memberi reputasi
9
2.3M
4.7K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
men.in.backAvatar border
TS
men.in.back
CHAPTER 5
LULUS

nessa memandang kosong langit, seperti menerawang jauh menembus awan2 yg terbawa angin. kejadian ini buat gw mematung seketika, ternyata nessa memendam perasaan untuk gw, sejak kapan. bathin gw. dia tau gw milik selly, gw kadang gak mengerti jalan pikiran wanita, katanya mereka mahluk paling berperasaan, tapi kejadian tadi seperti tidak menghargai perasaan orang lain.

Quote:

dengan terburu buru nessa meninggalkan gw, berlalu pergi. gw hanya diam terpaku. ini aneh untuk gw, nessa terlihat bersungguh sungguh sayang ama gw. gw udah buat apa sih? perasaan gw gak PHPin doi. bathin gw.

...

gw gak melanjutkan kuliah, pada akhirnya gw lebih memilih ngamen, karena saat itu nyokap gw gak sanggup untuk membiayai gw kuliah. gw harus maklum dengan keadaan ini, dan bertekad suatu saat gw akan kuliah dengan uang gw sendiri, jalan satu2nya dengan keahlian gw dalam bermusik, gw akan memanfaatkan bakat yg sudah tuhan berikan untuk gw.

sebenarnya sudah ada beberapa kali tawaran job di luar kota, saking setianya karung band menunggu gw sampe lulus, berarti sekarang tinggal loyalitas dan kontribusi gw di band yg membalas penantian panjang mereka. dari sini pergaulan gw akan lebih luas ke setiap kota, karena gw akan menjalani yg namanya longtrip. sebelum itu, gw tetep ngamen lokal tapi di pub2, hotel, atau cafe di ibu kota, ya jekardah.

dan yg membuat gw galau adalah, gw harus LDRan ama selly. sebenernya tidak ada yg saling di tinggalkan, karena selly kuliah di bandung, gw pun menjalankan aktifitas gw di jekardah, jadi sama2 meninggalkan serang. gw gak tau sampai kapan hubungan gw bertahan dengan selly, yg jelas gw tetep komunikasi dengan dia, saling mengabari dari mulai, bangun tidur ampe bobo lagi. sementara nessa kuliah di jekardah, dia sering mampir ke mess band yg berada di daerah selatan, dep*k. nessa benar2 gak menyerah dari selly, sampai akhirnya gw membagi perasaan gw pada nessa, dan sudah jelas nessa menang karena dia satu kota dengan gw. gw beberapa kali jalan dan tinggal di kosan nessa, tapi belum pernah menyentuh nessa sedikitpun, kalo cipikacupiku sih pernah, wajarlah. dan gw masih naif, gak mau minta duluan, sebelum nessa menginginkannya. nessa terima gw duakan cintanya namun tentu saja kami menyembunyikan ini dari selly. entah sampai kapan gw gak tau. apa nessa cemburu? kadang iya, saat gw harus membalas sms dan mengangkat telpon dari selly, tapi itu konsekuensi yg telah kami bentuk bersama, bahwa gw gak mau nyakitin selly, sebelum gw bisa bener2 memilih. mereka hampir memiliki ke samaan sikap dan sifat, bedanya nessa galak kalo perhatian, tapi tetap niatnya baek, sedangkan selly, tetap dengan tegas, tapi lembut yg merupakan ciri khas selly.

malam ini gw libur, karena main di jekardah itu, enggak full seminggu, hanya 5 kali dalam seminggu, gw memiliki wktu libur senin dan selasa malam. bedanya dengan di serang di sini gw ngamen menclok2, beda2 tempat gitu sehari di cafe ini, besok di cafe sana, ya gitulah emoticon-Big Grin. tapi jelas di ibu kota duitnya lebih gede. dan terbukti, gw bisa nyicil motor, setelah si shadow gw jual untuk DP motor matic, sudah ada matic akhirnya.

kalo waktu libur gini gw biasanya tidur di kosan nessa. kosan ukuran 4x4, lumayan besar untuk tinggal sendiri, kosan standart dengan kamar mandi kecil, dengan dapur terpisah, di luar ruangan (dapur umum). hampir semua barang nessa gw yg isi, gak semua juga sih, ya seperti tv, dvd, speaker, kulkas kecil, kasur, sisanya yg kecil2 nessa yg beli, maklum anak kuliahan, biar om gilang yg nafkahin kamu emoticon-Hammer. tapi beneran gw mirip orang nikah muda dengan nessa, meskipun gak pernah sekalipun ituan.

nessa ada jadwal kuliah pagi, alhasil gw ngelamun sambil ngopi, sambil ngulik lagu2 PR.

nessa menelpon.

Quote:

itulah cara nessa perhatian unik, gada panggilan sayang untuk hubungan kami. nessa gak suka di panggil sayang, gw juga gak tau kenapa. mungkin karena gw panggil selly sayang, dia gak mau di sama2in, dia marah besar kalo di panggil "echa saiank" itu panggilan kecilnya. gw bermaksud mengolok olok dia dengan mengirimkan sms, sekalian juga titip mie, karena sudah habis. seperti ini isinya.

"echa saiaaank, gw titip nasi padang ye pake rendang. miss you. i love u. muach2"

send.

gw tercengang melihat delivery reportnya.

deliverd to selly

anjiiirrrrr... emoticon-Frown
fabillillah
fabillillah memberi reputasi
0