men.in.backAvatar border
TS
men.in.back
Masi Perjaka Lo?

PRAKATA

mantan. kalo dah ngomongin yang satu ini bini mana yg gak ngambek? sekarang gw dah dapet ijin die sepenuhnya, beserta orang2 yg bersangkutan di story gw. setelah rampung di karya fiksi, sekarang gw akan mulai menulis masa indah di jaman sekolah, dimana gw terbentuk dan menjalani proses kehidupan hingga menjadi seperti sekarang ini.cerita ini berkonten "agak dewasa", bagi agan yg berumur di bawah 19 abad mohon lebih memilah dalam menyikapi tulisan ini, atau di dampingi oleh orang lain yg lebih dewasa. keep reading and ENJOY.. !!

Quote:

Spoiler for si Rules:

Spoiler for si Q dan si A:

Spoiler for ilustrasi:

Spoiler for index:

Diubah oleh men.in.back 01-04-2018 19:50
imamarbai
arieaduh
fhy544
fhy544 dan 10 lainnya memberi reputasi
9
2.3M
4.7K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
men.in.backAvatar border
TS
men.in.back
CHAPTER 18

SAKITNYA FIRST LOVE

Quote:

Tadi kami sempet janjian untuk bertemu. Kami bertemu di salah satu Rumah makan di daerah royal. Ekspresi sisil begitu gusar, dia sama sekali gak bisa menutupi. Dia gak berani menatap gw sekalipun.

Quote:

Bukan jawaban yg gw dapat. Ia hanya meneteskan air, bahunya mulai turun naik, di iringi isakan tangis. Gw mengalihkan pandangan gw. Gw gak sanggup lihat wanita manapun menangis.

Quote:

Tangisan sisil makin menjadi. Gw berdiri dan saat gw akan pergi, dia menahan tangan gw.

Quote:

Gw melepaskan pegangannya. Sisil bersikeras mengejar gw. Dia memeluk gw dari belakang. Untung saja keadaan di rumah makan tidak terlalu ramai. Beberapa pelayan memperhatikan kami. (Seeeeet dah masi kecil dah kek FTV emoticon-Hammer).

Quote:

Sisil melepaskan gw. Secepat kilat gw meninggalkan dia. Gw gak perduli apa yg dia perbuat di sana. Gw bener2 gak sanggup mutusin dia kalo gw tetap berada di situ.

Bye sisil. Mudah2an hubungan lo baik2 dan langgeng dengan yg sekarang. Bathin gw. Nangis gw di angkot. Anjiirrr.. untung Cuma ada beberapa orang d angkot. Pikirin gw selalu mundur di saat kita masih sepasang kekasih. Masi anget2nya pacaran. Masi bercanda dan saling lempar kasih sayang. Indah banget. Makin kenceng gw nangis. Ya tuhan kok sakit gini sih. Bathin gw. padahal gw juga jahat. Sebenernya gw yg harusnya gak pantes buat sisil, bukan sebaliknya. Gw yakin cowo itu lebih baik dari gw. Gw yakin sisil cepet move on dari gw.

Selamat tinggal cinta pertamaku. tapi satu hal yg perlu lo tau. gw akan menyayangi lo sampe gw mati. karena buat gw rasa sayang itu gak akan pernah hilang emoticon-Smilie

**

Quote:

Asli gw gak enak makan, gak enak nonton tv, gak enak ngapa2in. Jirrrr, gw galau gini. Gw kangen becandanya. Ah enggak2 boleh, gw harus lupain sisil. Lupaiin.

Nyokap menghampiri gw. Memandang miris.

Quote:

Nyokap hanya memandangi gw, lalu masuk ke kamarnya. Beliau pasti sedih liat anaknya galau. Gw harus cepat2 berubah, gw harus move on. Gw gak mau bebanin nyokap dengan semua kegalauan ini.

**

Gw akhirnya membeli HP baru. Tabungan gw cukup untuk beli HP biasa. Kalo gak salah noksiwaw yg layarnya masi monokrom, lupa typenya. jauh banget ama N gage, bye N gage. Gw berfikir yg penting masi bisa komunikasi untuk kerjaan dan temen2 gw.

**

Liburan, gw bersyukur pada tuhan bahwa gw masi bisa naik kelas, gw kelas 2 SMA sekarang. Dan gw jomlo. Tapi gak kekurangan ituan, sedapetnya aja di tmpat ngamen, kalo ada yg mau ya sikat. emoticon-Big Grin, Cuma gak sering juga sih. Cindy sudah lulus, ia melanjutkan kulian di Unti*ta serang satu2nya universitas negri di serang pada saat itu. Dia mengambil jurusan ekonomi akutansi. Jurusan murmer hahaha. (Becanda gan) yg penting kuliah. Masi seperti biasa gw sering ke kosan cindy bareng jelly juga. Sedikit tentang jely, dia ini pengangguran, kerjanya hanya di musik, hobinya morotin tante2 jadi duitnya banyak, tinggal minta transfer, gila tu anak. Mentang2 ganteng kek maho emoticon-Big Grin.

Setelah kejadian gw mtusin sisil, gw bener2 lost kontak dengannya.
Oya, gw makin deket ama selly. Gw hampir seperti orang pacaran dengannya. Cuma dengan selly lah gw gak berani ngapa2in. Auranya bukan cewe pakean si emoticon-Ngakak (S). Tergantung dari sudut mana memandang.

Liburan kenaikan kelas gw berencana berlibur ke puncak dengan selly. emoticon-Smilieberdua emoticon-Big Grin tapi gw gak yakin ngapa2in kalo ama dia. Kami patungan untuk rental mobil, untungnya gw sudah mengurus sim A jadi aman kalo2 kitilang pulisi emoticon-Big Grin. Rencananya gw 5 hari di sana, untung ada vilan tantenya, jadi gretong emoticon-Big Grin. Dan gw sudah cuti ke bang dedi untuk liburan, ada ganti drumer lamanya. Aman terkendali. Tinggal kendaliin selly di kasur emoticon-Ngakak (S)

Gw jemput selly setelah gw ambil mobil rentalan, gila bawaannya macem mau naek haji emoticon-Hammer banyak bangat. Sekalian springbed bawa sell. Bathin gw, waktu itu gw sewa mobil angpangcui, adanya Cuma itu, yaudah. Dan bagian bangku paling belakang di penuhi perlengkapan selly.

Kami pun melunjur setelah, pamit dengan orang tuanya. Bokap nyokap selly baek ama gw, istilah mempercayai, tapi selly bohong, dia bilangnya ke bandung, ketemuan ama jinny, tantenya dan jinny sudah ia koling lebih dulu. Gw gak sempet nanyain jinny, yaudah mungkin dia lebih rela gw ama adeknya di banding ama sisil. Mungkin.

Meluncur emoticon-Big Grin

Untung dompet penuh, karena akhir2 ini banyak event.

Quote:

Lalu selly mengambil bekal kbetulan gw berangkat pagi dan kelaparan belom makan.

Quote:

Dan acara suap2 pun berlanjut. Sampai habis, lalu nambah, masakan mamanya selly memang mantap. Gw pacari aja apa nyokapnya emoticon-Hammer

Akhirnya sampe bogor. Gw istirahat sebentar di sebuah RM padang untuk makan siang. Selly sepanjang perjalan bobo terus. B*in gw kek atau H* juga boleh emoticon-Hammerkan enak tuh sambil nyetir emoticon-Ngakak (S).

Tidurnya cantik.

Gw membelai rambutnya.

..

Tanpa sadar mengecup bibir lugunya. Selly membuka mata, sempat terkejut lalu membalas kecupan gw. Eh jadi lama deh tarik tarikan.

Quote:

Sampe jumpa di puncak gan emoticon-Big Grin
Diubah oleh men.in.back 10-01-2016 13:17
anonymcoy02
adityazafrans
sormin180
sormin180 dan 4 lainnya memberi reputasi
5