men.in.backAvatar border
TS
men.in.back
Masi Perjaka Lo?

PRAKATA

mantan. kalo dah ngomongin yang satu ini bini mana yg gak ngambek? sekarang gw dah dapet ijin die sepenuhnya, beserta orang2 yg bersangkutan di story gw. setelah rampung di karya fiksi, sekarang gw akan mulai menulis masa indah di jaman sekolah, dimana gw terbentuk dan menjalani proses kehidupan hingga menjadi seperti sekarang ini.cerita ini berkonten "agak dewasa", bagi agan yg berumur di bawah 19 abad mohon lebih memilah dalam menyikapi tulisan ini, atau di dampingi oleh orang lain yg lebih dewasa. keep reading and ENJOY.. !!

Quote:

Spoiler for si Rules:

Spoiler for si Q dan si A:

Spoiler for ilustrasi:

Spoiler for index:

Diubah oleh men.in.back 01-04-2018 19:50
imamarbai
arieaduh
fhy544
fhy544 dan 10 lainnya memberi reputasi
9
2.3M
4.7K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
men.in.backAvatar border
TS
men.in.back
CHAPTER 17

TRAGEDI 21

Kenangan mengejutkan malam ultah gw, masi selalu gw ingat. Ciuman lembut dari selly.

Beberapa bulan kemudian..

Sebentar lagi ujian kenaikan kelas, hari2 masih sama seperti biasa, gw masi smsan ama sisil dan selly, dan beberapa teman yg lain, tapi gw kehilangan jinny. Gw gak pernah ada kabar dari dia, smspun pending. Mungkin doi ganti nomor. Mungkin.

Di kost cindy.

cindy : mau be*r?
Gw : mau lah, gratis kan?
Cindy : bayar!
Gw : eheheh. Thanks ya. Oia, jelly kemana ya gak pernah mampir ke sini cin?
Cindy : auk, ohh.. dia lagi nyatronin tante2 semalem, yg duduk di table belakang. Inget gak lo.
Gw : oh, yang pada heboh itu ya, tante2 ama banci?
Cindy : yoi. Kek gitulah dia kalo lagi gencatan senjata. Dia ngiri ama HP lo, dia pengen beli itu. Makanya mau malak tante2 itu.
Gw : wahahahah.. serius? Sampe segitunya.
Cindy : buat gw aja napa?
Gw : anjirrr.. enggak, eh tapi boleh si, ada syaratnya.
Cindy : apaan?
Gw : lo jadi piaraan gw dulu emoticon-Big Grin
Cindy : ih ogah di pakein mulu gitu ama lo. Males.
Gw : ahahah. Yaudah kalo enggak mau.
Cindy : yaelah bisa beli gw!
Gw : hahaha. Becanda kali cin. Eh tapi udah lama juga ya. Ituan yuk cin?
Cindy : apaan sih. Gw lagi dapet. Mau?
Gw : emoticon-Busa
Cindy : hahahha.. minta sono ama cewe2 lo.
Gw : anjir, kesannya banyak ya cewe gw.
Cindy : emang iya, pake2an lo semua tuh gadis sampul buku SD.
Gw : sembranganan!
Cindy : oia, nih list lagu baru kulik ye!
Gw : waduh! Banyak amat cin? 10 lagu!
Cindy : yaelah kan minggu depan juga latihan.
Gw : ia sih, tapi gw harus belajar cin, bentar lagi ujian nek kelas.
Cindy : bangke, sejak kapan lo belajar?
Gw : baru aja hari ini gw lagi semangat banget pengen belajar.
Cindy : di ngeles mulu! Gak mau tau gw. Harus bisa minggu depan. Yg laen juga udah pd tau.
Gw : lima dulu la ya? Pusing ini susah2 lagunya.
Cindy : kagak! Semua ah. Yaudah gini dah, kalo lo dah jalan semua tu lagu, gw kasi “ituan” key? Deal?
Gw : deal!
Cindy : ahhh ngetung aja cepet lo bajinguk anak kecil.
Gw : ehehehehe. Tapi jangan pake alat2 serem itu ya. (Agan semua pasti ngerasa ini aneh, cindy itu fetish, anak kendor pasti tau artinya emoticon-Shutuptapi ini real ada di kisah gw)
Cindy : gak napsu gw kalo gak gitu2 emoticon-Malu
Gw : anjir, lo mah luarnya doang feminim ngetungnya sadis!
Cindy : tapi sukakaaan emoticon-Embarrassment
Gw : emoticon-Nohope[/nohope]

Pucuk di cinta bulan pun tiba.

Selly telfon.

Quote:

Gw pun pamit ama cindy, cabut ke sekola selly. Gw nunggu di depan gerbang SMU*A. di tukang baksonya. Cantik2 banget cewenya sumpah. (Gw pakein satu2 sini emoticon-Hammerhaaayyy pake gw donk cyiiintttt.. maho emoticon-Busa)

Tidak lama selly datang.

Quote:

Kami pun berangakat menggunaka motor selly yg ber merk (lamborgini emoticon-Hammer) yahamha humpiter.

Di ramayana cilegon.

Gw dan selly langsung menuju ke lantai 2 karena 21 ada di lantai (19 emoticon-Big Grin) lantai 2. Kalo hari senin gini di 21 menjadi lautan ababil, dari pasangan ampe yg jomlo pun ada. Tentu saja karena hari senin tiketnya murah namanya aja NoMat (nonton mang mamat emoticon-Hammer ) Nonton Hemat, Yg menjadi incaran kaula muda serang dan sekitarnya. Beberapa jomlo pada liatin selly. (Hoy mata2! gw colok sedotan terus gw seruput mao emoticon-Busa). Si selly ini emang mempesona sih. Yahh resiko orang cantik ta uu ta uu.

Sama seperti ramainya, ngantreenya pun bejibun. Bisa kebagian besok nih (enggak sih emoticon-Hammer ). Dan tibalah giliran kami. Yg gw kecewa asalah, kursi belakang pojok sudah penuj, kebagian kedua dari depan. Bisa anyeng2an ni mata. Tapi tetap selly milih di pojokan, dia yg milih loh. Sempet berebut siapa yg bayar, akhirnya gw ngalah. Matanya membelalak tajam.

Dakusalahapa?

Masih ada waktu sekitar 20 menit sampai film di putar. Gw dan selly memutuskan untuk membeli cemilan di supermarket yg ada di ramayana.

Gw membeku seketika. Gw melihat orang yg gw kenal. Sedang asyik bercanda di time zone. Cowonya asik bermain game tembak2an, sedangakan si cwe menyemangatinya, dan kadang memeluk dan tos2an tanda kemenangan.

Dia sisil.

Jantung gw seakan terhenti sesaat. Rasanya ada yg menusuk tajam di bagian dada gw. Dan itu sakit banget. Tubuh gw bergetar hebat. Kepalan tangan gw mulai mengeras, sepertinya pengen banget gw tampolin keduanya.

Gw hendak mandekati sisil. Selly menahan gw, dia menggeleng kepala, seolah berkata “jangan, gw mohon”. Gw hampir saja tidak memperdulikan selly. Dia menggenggam tangan gw erat.

Quote:

Dia menarik gw, lutut gw mulai lemas, hanya mengikuti langkah selly dan pergi dengan banyak pertanyaan.

Di rumah selly, tentu saja di joglonya.

Gw terduduk merenung dengan pandangan kosong. Ternyata sakit hati seperti ini, serasa ada yg menginjak injak hati gw, bahkan sakit di setiap gw bernafas. Apa yg gw liat tadi seperti mimpi, sepanjang perjalanan tadi tak sepatah katapun terucap. Tidak lama selly mendatangi gw.

Quote:

Tanpa menjawab gw mengambil air putih di tangan selly.

Setelah itu gw kembali melamun, entah pikiran berkecamuk di situ2 aja. Berputar kosong tanpa tujuan.

Sampai selly memeluk gw, hangat. Tenang. Tenang. Lama sampai akhirnya gw mulai rilex.

Dalam pelukannya selly berkata.

Quote:

Gw bener2 gak bisa ungkapin rasanya patah hati di cinta pertama gw. Perlahan gw mengingat pada saat gw bertemi sisil, berkenalan, jadian, pacaran, jalan, tidur bareng, kemudian ultah gw yg paling berkesan. Dan itu semakin membuat tumpukan air di mata gw yg akhirnya mengalir lembut di pipi gw. Membasahi bahu selly. Mungkin dengan ini gw bisa lepasin sesak di dada gw, mudah2an air mata ini membawa gw melupakan kenangan2 bersama sisil.

Tanpa terasa selly ikut menangis. Entah karena ia iba melihat gw atau apa, yg pasti gw merasakan isak tangisnya.

Quote:

Gw gak menjawab.

Hari ini gw bener2 jadi roker cengeng. Tapi gapapa setelah menangis sepertinya gw sudah sedikit lega, walau pikiran itu kadang mencoba muncul kembali.

Quote:
fabillillah
anonymcoy02
sormin180
sormin180 dan 3 lainnya memberi reputasi
4