aladinontaAvatar border
TS
aladinonta
Aladin,abu & Jin botol #TRUE STORY#
THANKS KASKUSemoticon-I Love Kaskus (S)

Beberapa waktu yg lalu gue ngeliat kawan buka2 Sfth, gue bingung ni orang serius bgt baca beginian ampe berjam-jam. Karena penasaran gue cek langsung ke Tekape, kesan pertama maho bgt gannemoticon-Najis (S).wkwkkwkwkk......... gue bully tuh bocah dan gue ngakak sejadi-jadinya, macam2 pula anak muda jaman sekarang curhat di dunia maya.

Ternyata gue kualat,setelah keluar masuk SFTH sekian lama otak ini pun mulai teracuni, ya keracunan cerita2 galau disini emoticon-Malu (S)

Lama2 gue tertarik juga untuk sedikit share kisah pribadi #Boam lah jadi bahan bullyan... berbekal id klonengan dan sedikit corat-coret
storyline*wkkwkw hasilnya ancur,gue bukan anak sastra, dan gue amatir nulis beginian.Namun Ini bukanlah sembarang kisah, ini adalah kisah 1001 layaknya cerita aladin dari timur tengah. kisah yang kurang menarik,biasa & standar dimata mas2 homoemoticon-Betty (S). Kisah ini gue persembahkan untuk kalian wahai anak adam yg berotak hentai #SalimDuluAmaMomod

Quote:

Spoiler for Q & A:

Spoiler for story begin:

Quote:

Polling
0 suara
Siapa yang jadi princess jaminenya aladin??
Diubah oleh aladinonta 03-03-2016 11:11
elnino1707
badedot
xue.shan
xue.shan dan 4 lainnya memberi reputasi
5
965.4K
3.2K
Guest
Tampilkan semua post
aladinontaAvatar border
TS
aladinonta
Part 26

Senyum najis keluar dari mulut gue semenjak angkat telpon dari putri. tak ada anis dan dea ,putri pun jadi pikir gue. ah yasudahlah mending gue dandan maksimal biar ga ngecewain neng putri.

Sejam lebih gue mandi dan dandan akhirnya gue merasa puas dengan penampilan gue kini. Rambut berlapis pomade, dengan batik lengan panjang berwarna coklat,serta celana bahan dengan ukuran slim fit ditambah sepatu pantofel gue rasa menambah kegantengan gue jadi 10 kali lipat. Ahhh... ganteng bangat gue ternyata, kata gue sembari melihat cermin. Kalau udah begini jangankan harim, maho manapun juga bakalan tergoda sama gue. akhirnya gue memutuskan berangkat dan ijin untuk memakai mobil ke orang tua gue.

Quote:

Tanpa mempedulikan perkataan abi gue langsung berangkat ke tempat meeting point dengan putri, Doi katanya minta di jemput di salon. Gue jadi penasaran gimana tampang putri sehabis di make up .
Jalanan di siang hari ini agak lancar, wajar pikir gue karena ini adalah weekend. Setengah jam gue tempuh dari rumah menuju salon. Dan sesampainya di salon gue melihat putri, putri yang hari itu terlihat sangat anggun dengan balutan kebaya modern disertai make up yang nampak natural. Cantik, sungguh cantik sekali dia,puji gue dalam hati.

Quote:

Lokasi acara resepsi pernikahan sepupu putri letaknya tidak terlalu jauh dari tempat gue menjemputnya. Tak butuh waktu lama, kami pun sampai di lokasi. Sesampainya di sana putri langsung mengajak gue untuk menemui orang tuanya.

Quote:

Aaaaaa... hati ini serasa berbunga-bunga, tidak disangka2 putri yang gue jadikan baik tiap pagi, kini mengaku gue sebagai pacarnya di depan orang tuanya. Ada apakah gerangan?? Apa gue Cuma di jadiin pacar sewaan untuk menghadiri pesta aja? Ahh bodo amat, yang penting gue diaku pacar aja udah berasa wah bangat. Di tengah pesta gue dikenalkan putri ke keluarganya yg lain, tentu saja sebagai pacarnya. Kami layaknya pasangan kekasih pada saat itu, putri yg dari setadi menggandeng gue dengan mesranya, dan terkadang gue memeluk pundaknya dari belakang. Sungguh mesranya kami berdua, bahkan di saat menyantap makanan pun, putri berkali2 menyuapi gue dengan mesra. Gue hanya bisa tersenyum melihat semua perlakuan putri terhadap gue.”Put semoga status pura2 ini bisa jadi kenyataan yaa” ucap gue dalam hati. Tak terasa acara resepsi pun berakhir, dan putri langsung mengajak gue untuk keluar

Quote:

Gue dan putri langsung menuju ke sebuah mal di daerah jakarta pusat. Semenjak turun dari mobil, kami berdua menjadi pusat perhatian bagi banyak orang. Mungkin mereka aneh, ngapain ke mal make batik sama kebaya ucap gue dalam hati. Biarlah, gue ga perduli orang mau ngomong apa, yang penting gue bisa jalan sama cewek cantik. Kami berdua segera menuju ke studio bioskop di mal tersebut, dan kami memutuskan untuk menonton film drama waktu itu. Di dalam studio bioskop gue merasa aneh waktu itu, kenapa putri masih aja ngegandeng gue ucap gue dalam hati. Apa dia bener2 udah nganggep gue jadi pacarnya?? Ah gue ga mau Kegeeran lagi. Cukup 1 kali putri pernah membuat gue geer. Namun di tengah pemutaran film, tiba2 putri mendekatkan wajahnya ke muka gue. dan dia memandang gue beberapa waktu, lalu Cup.. putri mencium bibir gue secara perlahan. Gue kaget pada awalnya, tetapi lama kelamaan gue mengikuti irama putri, ciuman kami yg semula hanya sebatas menempel bibir dan akhirnya menjadi ciuman yang dalam dan ia terlihat juga menikmatinya. Cukup lama kami melakukanya sampai tidak terasa kalau film yg diputar sebentar lagi habis.

Gue yakin kalau putri suka sama gue ucap gue dalam hati, tiba2 terlintas di otak gue untuk menembak putri.

Quote:

Diubah oleh aladinonta 17-12-2015 15:54
0