Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

reyofleysAvatar border
TS
reyofleys
She is My First Love My Girlfriend & My Wife
Assalammu'alaikum
Halo agan-agan penghuni Forum SFTH sekalian ane mau share kisah ane nih. Sebuah kisah yang telah menjadi sebuah madu dan gula di kehidupan ane emoticon-Big Grin. Setelah selama ini jadi SR di SFTH ane jadi pengen nich share kisah percintaan ane, hehehe. Setelah bujuk rayu sana-sini akhirnya istri ane ngebolehin ane buat share kisah ini. Kenapa harus ijin istri ? Ente termasuk anggota ISTI (Ikutan Suami takut Istri) ya ? Ya, bisa dibilang begitu hehe soalnya kalo udah ngambek susah bener mbalikin moodnya emoticon-Cape d... (S) hadehhh. Bisa2 ga dapet jatah ane wkwk emoticon-Big Grin

Spoiler for cover:

R.U.L.E.S
Spoiler for rules:

F.A.Q
Spoiler for F.A.Q:

Quote:

Index:
Spoiler for index:

Jadwal Update
Quote:
Diubah oleh reyofleys 25-01-2016 03:06
f.r.1.3.n.d
supriyantore740
ugalugalih
ugalugalih dan 62 lainnya memberi reputasi
57
3.4M
9K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
cepunkAvatar border
cepunk
Gan bagus sori klo pendapat gw agak anti mainstream emoticon-Big Grin

Lama2 makin kesini kog gw ngerasa semakin byk bumbu nya kayak makan masakan yg kebanyakan micin hehe

Terlalu banyak kebetulan yg jadi nih story kayak sinetron fiksi ajah jadi agak kabur unsur based on true story

Kebetulan pertama crita agan yg ketemu Dita mula2 di SMA tnyt adl cinta pertama..it's ok dan banyak kebetulan2 lain smp mempertemukan agan bagus kembali ma Dita di kampus yang sama, jurusan yg sama, dan geng maen yg sama pula..mulai agak timbul byk pertanyaan di hati..

Klimaks nya skg malah ketemu Sinta..idola gan Bagus di wkt SMP dimana jd secret admire yg namanya aja gatau saking ga berani nya agan wkt itu..eh skg malah tiba2 nongol dan dlm keadaan suka ma gan Bagus!! Agak weird mnrt gw hehe

Sorry no offense..klo ngeliat profile yg gan bagus cerita'in ttg dirinya..yg ga pny daya tarik..kebanyakan laki2 kyk agan tuh cewe kenal dulu..trus tau sifat dan pribadi agan yg baik..baru tuh cewe bs suka krn inner beauty'nya agan ga masalahin fisik emoticon-Smilie
Tp klo kenal aja kagak..cuma krn liat fisik lsg suka? Hmm brarti gw yg terlalu salah membayangkan gan Bagus dr deskripsi yg gan Bagus sendiri siratkan di story nya ini emoticon-Smilie

Sy percaya gan Bagus pny hati yg baik..tp ga minta penjelasan sdkt pun ma Dita ttg apa yg terjadi..(smp di update part terakhir ini) entah apa itu bs dikatakan golden heart ato malah gan Bagus rendah diri, minder menghadapi kenyataan?

Selalu nerima apapun yg Dita lakuin (inget gak part yg gan bagus cr hadiah malah ketemu dita dinner ma cowo laen..itu jg ga berani nyamperin malah pacar jeki yg kesono)..

Mengutip kata2 Jeki..memang cinta harus diperjuangkan bro..mgkn habis part ini perjuangan gan bagus br kelihatan..
Soalnya mnrt kacamata pembacaan saia smp part ini agan cm bs pasrah pasrah dan pasrah menunggu Dita kembali dgn sendiri nya..

Klo gan Bagus Ganteng apakah jg seperti ini..hanya menunggu saja.. emoticon-Big Grin

Sorry no offense..hny analisa pribadi dr cerita yg saia baca dr tulisan gan Bagus..yg mgkn antimainstream emoticon-Smilie

Thxx..
0