CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / ... / Official Testimonials Jual Beli /
KUMPULAN TESTIMONI >>OptimusSpiritConjuration<<
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/54fa8928c2cb178d658b4572/kumpulan-testimoni-gtgtoptimusspiritconjurationltlt

KUMPULAN TESTIMONI >>OptimusSpiritConjuration<<

Selamat datang di thread Kumpulan Testimoni OptimusSpiritConjuration (oSc)
Thread ini dibuat khusus bagi agan yang sudah memiliki pengalaman dari vessel yang kami berikan
Silahkan tulis pengalaman agan apa adanya...
Sebelumnya kami ucapkan terimakasih atas partisipasinya..
Diubah oleh optimusconjurer

AP Romanian Origin

AP Romanian Origin

Bismillahirrohhmaanirrohimm...
Bahwasanya semua terjadi atas izin Alloh..

Ketika kang Juna memberikan komando untuk start AP, ane masih dalam keadaan terhuyung huyung, baru aja latihan meditasi energi. But show must go on. Sekitar 20an member OSC juga ikut berpartisipasi.

Mengetahui bahwa rencana kali ini berangkat menuju alam astral Roman Origin, ane persiapkan beberapa ajudan yang berasal dari origin yang sama untuk berangkat. RDD, RD, dan VV. Khusus VV, ane assign tugas sebagai ground crew juga... artinya apabila ane stuck gak bisa memperoleh kontrol atas badan ane kembali, VV ane suruh bite agar ane bisa comeback asap.

Perlahan ane rangkai kembali proses menuju AP. Medit relaksasi, turun ke alpha brainwave, turun terjun bebas ke theta brainwave dan berupaya setengah mati bertahan sadar disana. Tangan dan tubuh mulai terasa tebal dan susan dikomando oleh otak...

Dan, muncullah kesadaran ane di dalam sebuah ruang tanpa waktu yang gelap tanpa bintang. Ane menggunakan seragam AP ala RDD, zirah merah. Sementara ane menunggang black dragon, kiri dan kanan ane adalah white dragon dan RD. Sementara VV berada dibelakang ane... Perlahan kita bergerak maju..

Dari sekian banyak stream yang beredar, ada satu yang cukup kuat. Stream itulah yang kami tangkap dan follow...

Alhamdullilah keputusan yang tepat, karena dalam waktu tak berapa lama setelah catch that stream, ane melihat portal cahaya berbentuk nebula galaxy berwarna ungu putih...

Tanpa ragu, masuklah kami kedalam dan ... ibarat lompatan WARP speed, terjadilah quantum leap yang drastis...

Dan ketika 'kesadaran astral' ku sudah restored, ane mendapati rombongan kami tengah berada dalam flight disebuah alam baru. Alam dengan pemandangan senja, penuh dengan pegunungan indah, dan menuju sebuah castle.. atau lebih mirip giant fortress karena ukurannya luar biasa... dalam visual ane..

Dan kami menuju sebuah istana ditengah fortress...

Berikut nya VV take over sebagai tour guide ane. DD dan RDD changes form menjadi female guard dalam human-like-form. VV drive me menuju dalam istana, menuju tempat yang di info oleh kang Juna... Dan sempat menemukan beberapa room.

Beberapa saat ane tercenung disana. "Let's find something funny, V,", me asked her.

VV, membawa ane turun dari istana, keluar dari gerbang utama dan drive menuju sebuah veranda di samping kiri istana. Disana ane bertemu dengan sesosok wanita muda. Menurut VV, dia adalah vampire empress, salah satu monarki penguasa realm.. Dalam ruangan yang hangat dan nyaman kita sempat berbincang bincang.

Spoiler for Vampire Female - Monarki:

Dan tak berapa lama, muncul lagi seorang female vampire yang menawarkan segelas besar wine. VV bilang, semua vampire disini ramah dan suka dengan kedatangan ini ...

Spoiler for Wine Romanian Vampire:

Kemudian ane diajak VV ke depan veranda, diseberangnya ada sebuah istal pegassus. Sepertinya sudah dipersiapkan.

Riding a pegassus, kita diajak menuju sisi lain fortress. Tepatnya disisi kanan atas. Disana ada ballroom.

Dan surprise, ada sebuah dance party .... Ane larut dalam suasana diatas, seingat ane, dalam keramahtamahan ala bangsa Vampire Roman, mereka welcome banget.

Dan tak terasa ane sudah dancing dengan salah seorang blonde female vampire ... So close, dan so slow ...
Kira kira begini penampakannya ... :

Spoiler for Dancing with Blonde Vampiress:

VV lagi yang mempertemukan kita
Dan semua itu tak lepas dari monitorin kang Juna
Hehehehe

Diakhir sesi, ane sempat menunjukkan mawar merah yang diberikan VV kepada ane sebelumnya, kepada King disana. Dan beliau menunjukkan sesuatu yang baru ke ane, sebuah proses holifikasi animal spirit ... Terlihat sesosok wanita cantik dengan wajah kesakitan dan menderita dan sepertinya separuh transformasi dragon-human-like-form.

Menurut kang Juna, saat entitas memutuskan menjadi holly, dia akan menghadapi masa kritis, life and death situation beberapa lama..

Dan tak ada yang bisa kita lakukan untuk membantunya ...

Alhamdullilah, Event AP berhasil dengan sukses.
Hikmahnya apa ? Bahwa memang kekuasaan ciptaanNya sangat luar biasa sekali. Gak cuman alam manusia, alam selainnya pun ternyata real dan exist
Subhanalloh ...

To Kang Juna, Congrats .. Great Event Kang, Sukses Selalu
Semoga bisa istiqomah
Diubah oleh mabukjendess
© 2022 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved