CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / ... / Official Testimonials Jual Beli /
KUMPULAN TESTIMONI >>OptimusSpiritConjuration<<
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/54fa8928c2cb178d658b4572/kumpulan-testimoni-gtgtoptimusspiritconjurationltlt

KUMPULAN TESTIMONI >>OptimusSpiritConjuration<<

Selamat datang di thread Kumpulan Testimoni OptimusSpiritConjuration (oSc)
Thread ini dibuat khusus bagi agan yang sudah memiliki pengalaman dari vessel yang kami berikan
Silahkan tulis pengalaman agan apa adanya...
Sebelumnya kami ucapkan terimakasih atas partisipasinya..
Diubah oleh optimusconjurer
ane kasih testi ya.. Ane awal request mermaid eh di adain d lelang sm puh OSC, kata puh OSC itu dari mermaidny sndiri yang suruh ane nge bid. Trus malem selama lelang dibuka, ane merasakan spirit asing karena takut ane tanya terus ke OSC. Malam sebelum hari terakhir lelang ane takut ada spirit asing bukan spirit ane megang tangan ane. Trus ketika menang lelang sentuhan dan energy itu sama. Lalu saya tanya kepada puh OSC ktny itu mermaidnya, setelah itu saya biarkan hawa itu memegang saya dan perlahan mermaidnya merayap dari samping, yang mengejutkan saya ia memainkan dadany di dada saya, ada perasaan senang (pengen megang takut energy negatif lg kepancar ), n ada khawatir jg takut spirit asing yang negatif tp setelah bbrp lama mermaidnya pun berjalan menyentuhkan ekornya ke tangan dan badan saya supaya saya yakin. Keren Dah puh OSC.. Sukses ya..
© 2021 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved