Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mikakokiAvatar border
TS
mikakoki
HELP! Pindah Dokter Gigi Tanpa Rujukan, Bisa??
Ane udah dr taun 2011 ditanganin sama salah satu dokter dari salah satu rumah sakit swasta di bandung. Ane sejak 2011 ampe sekarang di behel, dan taun ini gigi bungsu baru aja diangkat. Dokter gigi ane taun2 sebelumnya setiap sabtu konsisten praktek. Nah taun ini dia jarang banget n bisa dibilang langka bgt praktek hari sabtu.

Ane sekarang menetap di jakarta, setiap sabtu mau kesana, doktenya ga praktek. Terpaksa hampir setiap bulan, hari kerja ane ijin ke bdg buat ketemu dokter yg dah kaya buronan pasien emoticon-Cape d... (S)

Skrg ane ga bs terus2an datang ke bdg tiap hari kerja. Dokternya dah janji bakal praktek sabtu, tp itu ga ditepatin gan. Ampe ane ga kontrol gigi hampir 3 bulan. Setiap ane minta rujukan ke dokter gigi di jakarta dia gamau ngasih dengan alesan katanya mending disini aja. lah kalo misal tetiba behel ane nyengsol, trus masa iya ane mesti nunggu dia berbulan bulan ampe dia praktek hari sabtu emoticon-Mad (S)

Nah, sebenernya bs ga sih kalo ke dokter gigi yg lain tanpa ada rujukan dari dokter gigi sebelumnya??

Agan, aganwati, akang, teteh, mas, mbak, ibu, bapak, pls bantu jawab emoticon-Blue Guy Peace emoticon-I Love Kaskus (S)

makasih banget buat yang mau bantu jawab, maap ane blm bs ngasih emoticon-Cendol (S)
0
19.9K
8
Guest
Tampilkan semua post
sella91Avatar border
sella91
Quote:

pm ya
0
Tutup