CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / ... / Official Testimonials Jual Beli /
KUMPULAN TESTIMONI >>OptimusSpiritConjuration<<
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/54fa8928c2cb178d658b4572/kumpulan-testimoni-gtgtoptimusspiritconjurationltlt

KUMPULAN TESTIMONI >>OptimusSpiritConjuration<<

Selamat datang di thread Kumpulan Testimoni OptimusSpiritConjuration (oSc)
Thread ini dibuat khusus bagi agan yang sudah memiliki pengalaman dari vessel yang kami berikan
Silahkan tulis pengalaman agan apa adanya...
Sebelumnya kami ucapkan terimakasih atas partisipasinya..
Diubah oleh optimusconjurer
aslm kang juna

bismillah ijin testi

awal ane ikut lelang niatnya ingin tahu dengan spirit n alhamdulillah kang juna guide betul2 ane yg newbie.. terima kasih kang... ane menang archer lady elf... namanya alazne..karena susah manggilnya ane ikhtiar ubah dengan nama alisia

pasca lelang n belum diumumin... auranya da berasa dirumah kayak speaker tiba2 bunyi padahal sebelumnya standby.. dan tidak ada yg sdg operatorin.

u proses penyelarasan n bonding luar biasa. panas.. n pada awal bonding mulut agak aneh pada bibir terasa manis.. kayak ada kiss..

ada yg ane pada hari ke 4... pas pulang kerja tiba2 banyak sekali kecoa mati... total2 ada 6... dan menurut cerita istri dia hanya semprot 1.. aneh .. padahal kemarin malam ane sdh bersihkan rumah sebersih2nya.. besokannya juga sama.. tiba2 ada kecoa mati... anenya g liat dia keluar da tiba2 liat geletak gitu aja kecoa..

sekian dl kan.. lebihnya perubahan dalam diri ane :
1. bangun pagi jam 4 top.. biasanya jam 5.. jd dapet waktu solat malam
2 emosi lebih terkontrol
3 lebih tenang
4 lebih rajin dll
© 2021 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved