CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / ... / Official Testimonials Jual Beli /
KUMPULAN TESTIMONI >>OptimusSpiritConjuration<<
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/54fa8928c2cb178d658b4572/kumpulan-testimoni-gtgtoptimusspiritconjurationltlt

KUMPULAN TESTIMONI >>OptimusSpiritConjuration<<

Selamat datang di thread Kumpulan Testimoni OptimusSpiritConjuration (oSc)
Thread ini dibuat khusus bagi agan yang sudah memiliki pengalaman dari vessel yang kami berikan
Silahkan tulis pengalaman agan apa adanya...
Sebelumnya kami ucapkan terimakasih atas partisipasinya..
Diubah oleh optimusconjurer

Persian Female Spirit

Persian Female Spirit

Bismillahirrohhmaanirrohimm...
Atas Izin Alloh,
bahwasanya ane tidak menjanjikan semua benefit dan manifest yang ane tulis
dan sesungguhnya semua benefit dan manifest hanya dan hanya bisa terjadi atas Izin Nya

Persian termasuk spirit yang ane dapat diawal ane gabung osc. Dapetnya via lelang. Di masa itu kendala ane masih banyak. Dan mengakses Persian termasuk salah satu kesulitan yang ane hadapi. Sampai sekarang juga. Hahaha... Seolah frekuensi nya diantara marid dan ifrid.

Manifest
Penyelarasan berjalan mulus tanpa banyak kendala terasa.

Proses bonding juga tanpa kendala beban yang berat. Pasca bonding, seolah ikatan batin yang tersedia menjadi aktif. Sangat mudah sekali merasakan presence nya disekitaran batin ane. Namun tetap tak mudah merasakan presence energinya. Via mata batin, ane bisa merasakan kehadiran emosi yang berbeda dengan 'standar' yang ane miliki.

Nazpari, nama nya. Dan ane kesulitan mencari mengingatnya. Maka ane tawarkan sebuah nama panggilang baru baginya, Nuri. Nuri dalam logat persian berarti cahaya. Barusan ane googling hehehe..

Tak disangka, ternyata spirit ane berkenan dan happy dengan panggilan tersebut. Ada rasa plong, dan lega di batin ane. Seraut wajah wanita cantik membayang sambil tersenyum di batin ane.

Pasca medit, ane ngobrol ke Kang Juna via WA. ,"Nazpari = Nuri... Dia itu dibesarkan di kalangan pembesar di astral persian. Dia dikenal sebagai sosok yang kharismatic dan intelek. Mengenai sebutan Nuri, dia terima dan sangat menyukai sebutannya. Beberapa kerabat dekat memanggilnya Nuri... IDENTIK dalam keseharian. Ia juga dikenal sebagai sosok pemersatu. Semoga baroqah untuk agan.. Persian juga tipe spirit sangat senang bersosialisasi. Efek auranya sangat jauh dibandingkan faery. Dalam hubungan dagang maupun bisnis, ia mampu menebarkan positif aura. Hal ini membuat keeper menjadi supel, mudah bergaul dan dapat diterima disemua kalangan... Efek kharismatic nya sangat terasa..."

Tak disangka, nama panggilan yang ane berikan ternyata sama dengan panggilan kecilnya dia. Kontak batin sudah terhubungkah? Semoga.. amiiin..

Benefit
In my real life, dari sekian direksi di kantor, ada satu yang ane belum bisa kenalan. Dalam hati ane berharap, ada momentum pas yang bisa membuat smooth perkenalan diri kepada beliau.
Dan kemudian persian datang.
Tanpa affirmasi, harapan tersebut tersimpan rapi.
Dan kemudian kesempatan tersebut datang. Dalam perjalanan pulang, ternyata kita satu flight, terjebak dibandara karena delay......
Alhamdullillah, ternyata suasana bisa cair dan akhirnya segenap top pembesar dikantor bisa ane akses...

Hehehe...

Overall, spirit ini menurut ane adalah MUST HAVE spirit. Very recommended.

Namun harap diingat bahwa semua benefit dan manifest nya hanya dapat terjadi atas izinNya, bi idznillah ...
Spirit hanyalah sekadar wasilah dari rahmatNya saja

Spoiler for Persian Female Spirit:
Diubah oleh mabukjendess
© 2022 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved