CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Berapa Jumlah Cendol yang Sudah Agan Miliki Sampai Sekarang?
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/552093ee9e7404d51f8b4567/berapa-jumlah-cendol-yang-sudah-agan-miliki-sampai-sekarang

Berapa Jumlah Cendol yang Sudah Agan Miliki Sampai Sekarang?

Selamat pagi agan-agan, kali ini ane hendak menanyakan sesuatu yang berhubungan dengan apa yang kita, para Kaskuser, selalu inginkan. Apalagi kalau bukan Cendolemoticon-Cendol (S) . Sampai sekarang, berapakah jumlah cendol yang sudah agan miliki dan kapan pertama kali agan mendapatkan cendol? Kalau ane sendiri :
Jumlah cendol : 212
Jumlah bata : 2
Pertama kali mendapatkan cendol : 5 Januari 2015
Bagaimana dengan agan?
Sambutan 6 Bulan Thread
Spoiler for Jadwal ngasih reputasi:

Quote:
profile-picture
profile-picture
grg. dan wedusui memberi reputasi
Diubah oleh gilbertagung
Thread sudah digembok

Sambutan 6 Bulan Thread

Gak kerasa udah genap 6 bulan thread ini berjalan. Berawal dari thread iseng tanya jumlah cendol agan, jumlah postingan thread ini sudah mencapai lebih dari 2.750 dalam tempo 6 bulan. Terima kasih untuk lebih dari 22.400 pengunjung dan lebih dari 1.000 kaskuser yang sudah berpartisipasi. Tanpa kalian, thread ini mungkin hanya menjadi thread sepi dan sudah terlempar ke page 100 ke atas. Terima kasih juga untuk agan riomilani, a.e.r.o.46, dan kintarooe yang sudah menjadi co-contributor selama ini. Terima kasih juga untuk 26 kaskuser yang memberikan rate 5 untuk thread ini dan 33 cendol yang sudah diberikan untuk ane lewat thread ini.
Diubah oleh gilbertagung
GDP Network
© 2021 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved