satpam86Avatar border
TS
satpam86
RANTAU LOVE STORY

RANTAU LOVE STORY

"Cerita ini gw tulis Berdasarkan Pengalaman hidup gw gan selama di RANTAUAN 90% Asli 10% Bumbu Penyedap"

"Maaf gan kalo tulisan gw carut marut,Soal nya gw juga bukan seorang penulis Gw cuma mau Berbagi aja dan gw nulis ini cerita cuma menggunakan HP hehe,mohon di maklum"

Spoiler for TOKOH DALAM CERITA:

Untuk memudahkan membaca Gw bikin index ini gan,apa lagi yang pake HP pasti belibet kan kalo dah banyak.

Gw ucapkan banyak2 terimakasih buat agan / sist yang sudah baca kisah hidup gw,semua kritik n saran saya terima.

INDEX I

INDEX PART 60 BELOM ADA UNTUK UPDATE PART61 COMING SOON

Quote:

Spoiler for Index:

INDEX ll

Spoiler for Index:

Jangan lupa di rate n koment supaya tambah rajin update........!!!!!

Baca Juga Gan Thread Gw yang Ke Dua

Tentang Lagu Jadul

"Thanks Buat Pembaca setia thread ini"

Spoiler for Ini Dia:

Like Juga Fans Page Facebook " Rantau Love Story "

Quote:

by satpam86
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 42 suara
Siapa Pacar gw selanjut nya??
Vina
98%
Iis
2%
Diubah oleh satpam86 13-10-2015 17:56
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
84.7K
612
Guest
Tampilkan semua post
satpam86Avatar border
TS
satpam86
Part 54
Quote:

Gw langsung masuk pos ambil sabun n handuk di tas gw trus gw ke kamar mandi buat bersihin badan,selesai gw mandi gw kembali ke pos buat kumpul sama temen2 yang laen sambil santap malam.

Quote:

Gw pun langsung ke belakang buat standby emoticon-Smilie,Tapi gw gak langsung tidur gw tiduran di atas rumput sambil mandangin Bintang cerah banget hari ini Tiba-tiba gw bayangin si Dewi lagi apa ya dia emoticon-Smilieapa dia juga kangen sama gw? Dia gawe di mana sekarang ? pengen gw ketemu dia walaupun cuma sebentar.gak cuma si dewi yang ada di lamunan gw ada si vina ada si Iis dan sesekali cewe nyebelin tadi emoticon-Stick Out Tongue.Tapi yang paling kuat cuma bayangan Dewi karena gw masih sayang sama dia.

Gw pegang Handphone gw dan gw liat dah malam nanget jam 1 pagi tapi mata gw belom juga bisa merem mau sms tapi sms siapa?jam segini mah dah pada tidur udara makin digin gw pindah ke pos Belakang Gw paksa tidur aja lah sambil gw dengerin lagu di hp gw.

Quote:

Spoiler for lirik:

Esokan hari nya gw libur Gak ada yang spesial jadi gw skip aja emoticon-Stick Out Tongue>>>>

3 Hari menjelang acara Pernikahan mama nya Dewi gw bingung belom ada cewe yang gw ajak jelas-jelas vina gak bisa hems sapa lagi ya???Gw pun langsung sms si Fitry sapa tau dia Di jakarta emoticon-Smilie tapi kan terakhir kali gw sms dia gak di balas emoticon-Frown Bodo ah gw sma lagi !!

Quote:

gw coba tlp dia gak di angkat2 juga emoticon-Frown hems alamat gw sendirian ini ke kondangan nya emoticon-Frown gw pun dah putus asa dan dah niat kesananya sendirian aja gw pun lanjut kerja Keliling area parkir motor sesekali gw duduk2 di atas motor gw duduk di lantai 4 Pas di sini ada jembatan penghubung gedung sama parkiran gw lagi asik2 nya ngelamun sambil ngrokok lagi-lagi cewe nyebelin itu dateng nyamperin gw dia masih nangkring di atas motor nya.

Quote:

Gw cuma balas senyuman aja haha dan gw langsung lanjut muter-muter parkiran tenggorokan gw makin lama makin haus pas gw turun ke lantai 3 tempat biasa gw naruh kopi n air putih tapi sampai nya di sana gw ngak nemuin kopi n air mineral dingin ah soleh kemana nih??? gw muter-muter cari si sholeh gak ada gw ketemu sama ob yang laen kata nya sholeh gak masuk hari ini.

Yah terpaksa gw ambil sendiri ke depan gw balik ke depan lewat dalam gedung sekalian patroli lah sapa tau ada banyak mahasiswa yang ngrokok2 di dalam gedung,dan bener baru aja gw masuk gedung 4 dah banyak asep tanpa gw perintahin buat matiin mereka dah tau sebagian pindah ke area rokok sebagian matiin rokok nya emoticon-Smilie.

Di gedung 3 gw lagi-lagi nemuin mahasiswa yang ngerokok kali ini mereka agak susah di atur nya gw mulai emosi " Lw bisa Baca ngak itu tulisan apa guru lw yang bego sampai lulusin lw yang gak bisa baca !! " sebagian matiin rokok nya dan sebagian masih ngeyel " Eh rokok lw matiin apa KTM lw kesiniin " Salah satu dari mereka berdiri trus pergi sambil melototin gw " Gak usah melotot mata lw kalo berani ayo di luar gerbang gw tunggu lw di sana " Gw pun langsung ke depan dan gak lanjutin ke gedung 2 dan satu gw langsung turun lewat Bawah kalo gw lanjutin makin emosi gw emoticon-Smilie. pas gw nau turun ke lantai 2 gw liat Cewe nyebelin lagi dia senyum ke gw dan gw gak balas senyum masih panas pikiran gw gara2 tadi mungkin dia juga liat pas gw marah2 tadi.

Sampai nya di depan gw ambil air mineral dingin dan sambil bikin kopi,gw tunggu sejenak di depan sapa tau mahasiswa tadi mau berani nyanggupin tantangan gw emoticon-Smilie.Setelah gw menunggu agak lama dia gak muncul2 gw pun lanjut ke belakang sambil menenteng kopi n air mineral di tengah perjalanan gw ketemu mahasiswa yang ngerokok tadi Gw balik melototin dia pun cuma diem aja etdah dasar cemen lw baru di gertak gitu dah ciut lw.

Skip>>>

Menjelang malam gw liat gedung 1 s/d gd 4 dah kosong sama gw langsung kunci gerbang gedung s1 s/d 4 setelah gw selesai gembok gerbang gw balik lagi ke Belakang trys ngecek masih ada berapa motor lagi ternyata masih banyak juga salah satu nya motor cewe nyebelin itu. ebujug ini cewe pulang malam mulu perasaan.

Jam 8 malam gedung 5 dah mulai sepi gw liat motor juga tinggal dikit lagi Gw langsung aja tinggal di depan setelah gw catetin plat nomor nya.Sampai di depan gw langsung mandi badan gw rasa nya lengket banget,selesai gw mandi gw Cek catetan plat nomor yang gw titipin Sama pak saipul cuma beberapa yang di coret berarti masih ada motor di belakang,gw kembali cek kebelakang ech ternyata motor cewe aneh itu masih ada emoticon-Bingung (S) kemana yak ini cewe malam gini belom pulang.Pas gw balik ke depan cewe aneh itu dah ada di pos depan.

Quote:

Setelah dia naek motor gw langsung gw gas ngebut dia pun pegangan erat emoticon-Big Grin gw rasain ada tonjolan kenyal nempel di punggung gw emoticon-Stick Out Tongue eh sial nya jarak parkiran sama pos cuma 500 meter emoticon-Stick Out Tongue jadi kurang puas gw emoticon-Big Grin.sampai nya di parkiran dia langsung menuju ke motor nya sambil ngobrol2 kami.

Quote:

Sulis langsung starter motor nya dan gw ikutin dari belakang (gw lebih suka manggil dia sulis dari pada echi atau wati ) sampai nya di depan dia berhenti sebentar soal nya gerbang di tutup gw langsung turun dari motor trus lari buat buka gerbang setelah gw buka sulis lanjut tancao gas nya Dia klakson gw lagi gw cuma balas senyum emoticon-Smilie.

Spoiler for part 55:

Spoiler for Doa:

Spoiler for FB:

By Satpam86
Diubah oleh satpam86 03-09-2015 17:41
0