KenjiYamamotoAvatar border
TS
KenjiYamamoto
[WTA] Aplikasi Unlocker 1.9.2 Tidak Bisa Dibuka
permisi selamat sore agan kaskuser semuanya.. emoticon-Selamat emoticon-Selamat

oya ane ada pertanyaan lg nih gan. begini nih gan, anu oya btw mengapa aplikasi Unlocker 1.9.2 di laptop ane nggak bisa dijalankan/dibuka di laptop ane ya gan? waktu ane coba buka aplikasi-nya yg keluar malah kotak dialog seperti ini gan:
Quote:

oya ane download aplikasi-nya dari situs ini gan: Download Unlocker 1.9.2 - FileHippo.com.

oya btw kenapa bisa kek gitu ya gan? mungkin salah satu dari agan kaskuser semua ada yg tahu? jd ane mohon segala masukannya di thread ane ini ya gan.. terima kasih sebelumnya... he he emoticon-Salamanemoticon-Salaman
0
5.7K
16
Guest
Tampilkan semua post
KenjiYamamotoAvatar border
TS
KenjiYamamoto
wahh.. senangnya akhirnya bisa solved jg nih problem aplikasi Unlocker 1.9.2 nggak bisa dibuka di laptop ane.. emoticon-Peluk emoticon-Peluk

ternyata masalahnya yaitu ada pada yg benar ternyata utk point "user logon name" itu harus diisi dengan nama user utk login ke laptop ane sendiri gan, lalu ane isi dengan Compaq - COMPAQ-CQ40 dan kemudian ane jalankan aplikasi Unlocker 1.9.2 di komputer ane dan alhasil bisa jalan dengan 100% baik deh gan.. ha ha emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak ini coba lihat deh gan:
Quote:

berikut ini aplikasi Unlocker 1.9.2dapat dijalankan dengan baik di komputer ane gan:
Quote:

file Cannibal Corpseyg dulu nggak bisa terhapus dr harddisk komputer ane, sekarang bisa terhapus dengan sukses 100% gan berkat aplikasi Unlocker 1.9.2 di komputer ane gan.. ha ha emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

oya btw makasih ya gan yg udah kasih masukan utk pake cara aplikasi Unlocker 1.9.2 ini dan hasilnya sesuai dg harapan sekali nih gan.. ha ha terima kasih.. emoticon-Salaman emoticon-Salaman
0
Tutup