reyofleysAvatar border
TS
reyofleys
She is My First Love My Girlfriend & My Wife
Assalammu'alaikum
Halo agan-agan penghuni Forum SFTH sekalian ane mau share kisah ane nih. Sebuah kisah yang telah menjadi sebuah madu dan gula di kehidupan ane emoticon-Big Grin. Setelah selama ini jadi SR di SFTH ane jadi pengen nich share kisah percintaan ane, hehehe. Setelah bujuk rayu sana-sini akhirnya istri ane ngebolehin ane buat share kisah ini. Kenapa harus ijin istri ? Ente termasuk anggota ISTI (Ikutan Suami takut Istri) ya ? Ya, bisa dibilang begitu hehe soalnya kalo udah ngambek susah bener mbalikin moodnya emoticon-Cape d... (S) hadehhh. Bisa2 ga dapet jatah ane wkwk emoticon-Big Grin

Spoiler for cover:

R.U.L.E.S
Spoiler for rules:

F.A.Q
Spoiler for F.A.Q:

Quote:

Index:
Spoiler for index:

Jadwal Update
Quote:
Diubah oleh reyofleys 25-01-2016 03:06
f.r.1.3.n.d
supriyantore740
ugalugalih
ugalugalih dan 62 lainnya memberi reputasi
57
3.4M
9K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
reyofleysAvatar border
TS
reyofleys
Chapter 24

Quote:

Sesampai dirumah, gw ambil air wudhu dan langsung gw laksanakan kewajiban gw emoticon-Smilie, setelah selesai gw tiduran di kasur dengan memandangi hp gw, ga kerasa dalam satu hari ini gw udah melakukan banyak hal, mengutarakan perasaan gw ke dita + nembak dita emoticon-Big Grin. Saat sedang memandangi sms2 dari dita tiba2 ada telepon masuk dan gw lihat ternyata dari nomor tidak dikenal
Quote:

Gw memang udah persiapan mental kalo bakal ada hal-hal kayak gini, karena bisa dikatakan “fans” dita itu sangat banyak, baik dari cewek ataupun cowok emoticon-Big Grin. Secara dita kan kembang sekolah emoticon-Big Grin, mungkin nanti saat dita jalan bareng sama gw bakal banyak yg ga suka tapi ini udah merupakan resiko yg gw ambil saat gw memutuskan untuk mengutarakan perasaan gw sekaligus nembak dita, tapi yg membuat gw ga habis pikir “kok cepet banget ya kabar gw jadian sama dita kesebar ?”, batin gw emoticon-Bingung (S)

Selang beberapa saat setelah ada telepon dari cewek misterius, tiba-tiba hp gw kembali berbunyi, tapi kali ini dilayar hp ada tulisan “dita”, ga pake lama langsung ane angkat emoticon-Big Grin
Quote:

Perasaan gw bener-bener campur aduk setelah dita ngomong itu, malu campur seneng saat denger dita bilang kata2 ajaib itu wkwk emoticon-Big Grin. Gw bahkan sempet mencubit pipi gw untuk memastikan kalo ini bukan mimpi emoticon-Big Grin
Quote:

DEGGG. . . kali ini bener-bener gw udah ga bisa berkata apa2 lagi, kata-kata dita yg memang sudah terdengar manis ditelinga gw, tiba-tiba berubah menjadi sperti madu saat dita mengucapkan kata “nikah” emoticon-Belo
Quote:

Pagi harinya seperti ada alarm yg berbunyi di kepala, gw bangun sekitar jam 4.30 karena hari ini gw ada janji buat nganter dita lebih pagi. Langsung gw ke kamar mandi wudhu, solat, dan gw lanjutkan dengan mandi pagi lalu sarapan. Setelah semua beres gw keluarkan si blackie dan langung gw pacu menuju ke rumah dita, setelah sampai didepan rumah dita langsung gw sms si dita
Quote:

Beberapa saat kemudian dita keluar, seorang cewek dengan pakaian seragam sma yg tertutup dengan jaket kain tipis, rambut sebahu yg dibiarkan terurai berjalan menuju ke arah gw emoticon-Belo
Quote:

Cengkak-cengkik-cengkak-cengkik,,, akhirnya sampai juga disekolah, setelah mengantarkan dita ke kelasnya gw langsung menuju ke kelas. Sesampai dikelas gw lihat ternyata trio kwek2 udah berada di posisi masing-masing dan kelihatan sedang ngerumpi emoticon-Big Grin.
Quote:

nb : next chapter "Konfrontasi"
Diubah oleh reyofleys 29-08-2015 13:43
khuman
efti108
sormin180
sormin180 dan 10 lainnya memberi reputasi
11