Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

satpam86Avatar border
TS
satpam86
RANTAU LOVE STORY

RANTAU LOVE STORY

"Cerita ini gw tulis Berdasarkan Pengalaman hidup gw gan selama di RANTAUAN 90% Asli 10% Bumbu Penyedap"

"Maaf gan kalo tulisan gw carut marut,Soal nya gw juga bukan seorang penulis Gw cuma mau Berbagi aja dan gw nulis ini cerita cuma menggunakan HP hehe,mohon di maklum"

Spoiler for TOKOH DALAM CERITA:

Untuk memudahkan membaca Gw bikin index ini gan,apa lagi yang pake HP pasti belibet kan kalo dah banyak.

Gw ucapkan banyak2 terimakasih buat agan / sist yang sudah baca kisah hidup gw,semua kritik n saran saya terima.

INDEX I

INDEX PART 60 BELOM ADA UNTUK UPDATE PART61 COMING SOON

Quote:

Spoiler for Index:

INDEX ll

Spoiler for Index:

Jangan lupa di rate n koment supaya tambah rajin update........!!!!!

Baca Juga Gan Thread Gw yang Ke Dua

Tentang Lagu Jadul

"Thanks Buat Pembaca setia thread ini"

Spoiler for Ini Dia:

Like Juga Fans Page Facebook " Rantau Love Story "

Quote:

by satpam86
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 42 suara
Siapa Pacar gw selanjut nya??
Vina
98%
Iis
2%
Diubah oleh satpam86 13-10-2015 17:56
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
84.7K
612
Guest
Tampilkan semua post
satpam86Avatar border
TS
satpam86
Part 43
" Selamat membaca "

Esokan pagi gw kerja seperti biasa nya kalo hari minggu gw cuma nonton TV maenan HP ngobrol sama temen2 , gak ada kegiatan mahasiswa dan gak ada mahasiswa yang ke kampus.

Gw biasa nya sih kalo libur gini tiduran di Pos belakang deket taman jadi adem,kadang sih tiduran duank tapi juga kebablasan emoticon-Big Grin,pas gw lagi Di pos belakang sambil Nonton tv Ada suara cewe ngagetin gw.

Quote:

Hari senin gw libur di saat orang2 sibuk berangkat pagi2 , Kalo di jakarta gan senin itu hari termacet dah apa lagi pagi2 haha,Hari ini gw bingung mau kemana pasal nya Dewi gak ada sms berarti dia Magang,gw sms aja si Fitry sekedar jalan2 aja.

Quote:

Gw pun langsung tancap gas meuju daerah Depok dua,Sesampai gang yang di sebut Fitry tadi gw langsung sms dia.

Quote:

Pas gw tarik gas gw belom tau mau kemana,Gw tanya Fitry dia cuma bilang terserah gw yaelah gw bawa aja ke Ragunan haha,gak lama sih kira2 30 menit juga dah nyampe.Sampai nya di sana Gw sama Fitry langsung muter2 pertama gw kunjungi Di kandang Gajah,trus ke kandang Buaya dan sebagai nya,Setelah selesai jalan2 muter2 ragunan Fitry ngajak gw makan.

Quote:

Setelah kita muter2 cari makanan yang ada cuma mie ayam n baso ya terpaksa kami makan itu,sebenernya sih cari yang murah haha,Selesai makan kami lanjutkan jalan2 nya kandang yang terakhir kami kunjungi di kandang Gorilla,tapi di sini kita di wajibkan bayar lagi pas gw masuk gw kagum banget ternyata gorilla itu masih ada gw kira dah punah.

Cuaca panas tiba2 jadi mendung wah gini nih kalo musim ujan mau maen gak tenang takut ujan turun kalo mendung gini,Akhir nya gw ajak Fitry pulang sebelom ujan turun dari langit…

Quote:

Di perjalanan udah mulai gerimis gw agak tancap gas sesampai nya di rumah fitry gw langsung pamit pulang,mengejar ujan tapi sial brow sampai nya di tengah2 perjalanan ujan mulai turun Deras,gw berhenti sebentar buat naruh hp gw di dalam jok,kemudian gw tancap gas lagi dah biasa gw ujan2 an tanpa mantel.

Sesampai nya di kontrakan gw langsung buru2 masuk pas gw mau buka kunci pintu kontrakan gw kaget pintu dah terbuka kunci nya,langsung aja gw buka pas hw masuk gw liat Dewi dah tidur di kasur depan tv keliatan nya dia tidur,gw langsung aja menuju ke kamar mandi buat ganti pakaian yang sudah basah ini.

Selesai gw mandi gw langsung ganti baju baru gw samperin si Dewi yang dari tadi gak tau kalo gw dah pulang…

Quote:

Dewi gak jawab dan gak bangun,trus gw ke atas deket kepala nya gw pegang jidad nya wuih panas banget gw bingung trus ambil sapu tangan sama baskom isi air gw kompres kepala dia,Pas gw kompres itu dia bangun agak.

Quote:

Dewi pun cuma ngangguk trus gw cium pipi nya,dan gw pun tiduran di sampinh dia gw rasain badan dia panas banget,tapi mah gimana lagi?ujan di luar masih deres banget,gw nyalain TV buar usir penat di kepala gw.Gw liat dewi dah tidur lagi walaupun dalam keadaan tidur dan sakit dia tetep manis.

" gw lanjut gan kalo pikiran gw dah gak penat lagi... !!! "
Diubah oleh satpam86 23-08-2015 17:53
0