satpam86Avatar border
TS
satpam86
RANTAU LOVE STORY

RANTAU LOVE STORY

"Cerita ini gw tulis Berdasarkan Pengalaman hidup gw gan selama di RANTAUAN 90% Asli 10% Bumbu Penyedap"

"Maaf gan kalo tulisan gw carut marut,Soal nya gw juga bukan seorang penulis Gw cuma mau Berbagi aja dan gw nulis ini cerita cuma menggunakan HP hehe,mohon di maklum"

Spoiler for TOKOH DALAM CERITA:

Untuk memudahkan membaca Gw bikin index ini gan,apa lagi yang pake HP pasti belibet kan kalo dah banyak.

Gw ucapkan banyak2 terimakasih buat agan / sist yang sudah baca kisah hidup gw,semua kritik n saran saya terima.

INDEX I

INDEX PART 60 BELOM ADA UNTUK UPDATE PART61 COMING SOON

Quote:

Spoiler for Index:

INDEX ll

Spoiler for Index:

Jangan lupa di rate n koment supaya tambah rajin update........!!!!!

Baca Juga Gan Thread Gw yang Ke Dua

Tentang Lagu Jadul

"Thanks Buat Pembaca setia thread ini"

Spoiler for Ini Dia:

Like Juga Fans Page Facebook " Rantau Love Story "

Quote:

by satpam86
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 42 suara
Siapa Pacar gw selanjut nya??
Vina
98%
Iis
2%
Diubah oleh satpam86 13-10-2015 17:56
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
84.7K
612
Guest
Tampilkan semua post
satpam86Avatar border
TS
satpam86
Part 33
Kenangan di TMII

Selesai makan kita pun langsung rencanain mau kemana kita,gw mah di ajak kemana aja mau soal nya gak tau jalan haha,padahal gw dah 2 tahun lah merantau Depok hehe.

Quote:

Sampai nya di taman mini Gw muter muter gak jelas,selesai muter2 gw berhenti di pingir danau,disana banyak ibu2 yg jualan tiker gw beli dah satu buat duduk kami berdua.

Quote:

Setelah obrolan berat tadi kami mulai biasa lagi malah makin mesra,Kadang kita bercanda kadang kita selfi Kata nya buat kenang2 an haha. gw mah iyain aja ...

makin lama makin sepi nie pengunjung TMII gw liat jam tangan gw dah nunjukin jam 2 siang,Gak berasa ya waktu berputar cepat ini lah salah satu tanda2 kiamat hahaha,Tapi gw belom mau pulang maen kemana lagi ya?.

Quote:

kami pun langsung pulang buru2 soak nya cuaca nya lagi gak bersahabat,Sampai nya di toko buah rintik2 air mulai turun tapi masih gerimis,gw ajak neduh dulu kata si Dewi gak usah ntar malah ujan gede gak bisa pulang,yaudah akhir nya kita jalan lagi,Ech apes nya pas mau sampai rumah ujan Tambah gede.

Sampai di rumah dewi gw liat baju gw dah basah kuyup,si dwi cuma celana sama baju bagian belakang.

Quote:

Agak lama dia ambil handuk nya,gw pun dah menggigil hebat sampai tulang2 rasa nya.akhir nya dewi datang juga bawa handuk n pakaian tau itu pakaian siapa.

Quote:

Gw pun langsung buru2 kekamar mandi bersihin badan dan ganti pakaian,gw liat mama nya dewi lagi masak gw pun menyapanya , dia pun cuma balas senyum tau kalo gw habis ujan2an.setelah selesai vw langsung keluar,gw liat mama nya dewi dah gak ada di dapur.gw langsung aja ke ruangan TV dan gw duduk disana sambil nyalain tv,gw liat di meja ada 2 gelas teh anget, mungkin buat gw langsung aja gw minum.

Quote:

setelah selesai gw balik lagi ke ruang TV mama nya dewi dah gak ada,balik kekamar lagi kayak nya,gw liat di luar masih ujan gede,bakal lama ini reda nya.

Quote:

Gak lama berselang Dewi turun dari kamar nya,,,Masih dengan handuk di kepala nya,pake celana pendek n kaos leher rendah.Ach sial nih gw gak pake celana dalan lagi ketauan malu gw.

Bersambung....

Komen gan biar emoticon-Sundul Up dan jangan lupa emoticon-Rate 5 Star

Otw Taman Buah Mekarsari

#Sabut Kelapa Outbond
Diubah oleh satpam86 16-08-2015 03:24
0