satpam86Avatar border
TS
satpam86
RANTAU LOVE STORY

RANTAU LOVE STORY

"Cerita ini gw tulis Berdasarkan Pengalaman hidup gw gan selama di RANTAUAN 90% Asli 10% Bumbu Penyedap"

"Maaf gan kalo tulisan gw carut marut,Soal nya gw juga bukan seorang penulis Gw cuma mau Berbagi aja dan gw nulis ini cerita cuma menggunakan HP hehe,mohon di maklum"

Spoiler for TOKOH DALAM CERITA:

Untuk memudahkan membaca Gw bikin index ini gan,apa lagi yang pake HP pasti belibet kan kalo dah banyak.

Gw ucapkan banyak2 terimakasih buat agan / sist yang sudah baca kisah hidup gw,semua kritik n saran saya terima.

INDEX I

INDEX PART 60 BELOM ADA UNTUK UPDATE PART61 COMING SOON

Quote:

Spoiler for Index:

INDEX ll

Spoiler for Index:

Jangan lupa di rate n koment supaya tambah rajin update........!!!!!

Baca Juga Gan Thread Gw yang Ke Dua

Tentang Lagu Jadul

"Thanks Buat Pembaca setia thread ini"

Spoiler for Ini Dia:

Like Juga Fans Page Facebook " Rantau Love Story "

Quote:

by satpam86
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 42 suara
Siapa Pacar gw selanjut nya??
Vina
98%
Iis
2%
Diubah oleh satpam86 13-10-2015 17:56
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
84.7K
612
Guest
Tampilkan semua post
satpam86Avatar border
TS
satpam86
Part 26
Quote:

Menjelang pagi badan gw mengigil kedinginan,gw bangun dan ambil jaket kemudian gw pake,gw liat si Dewi masih nyenyang Syukur lah dia gak kedinginan.sebener nya kasur itu muat buat berdua tapi gw takut gan kalo imin gw gak kuat.dan gw kembali ke posisi semula,gw liat Dewi bangun mungkin denger gw tadi brisik pas gw gerak.

Quote:

waktu menunjukan jam 5 pagi gak berasa gw ngobrol sama dia dah lama ternyata,waktu terasa lama banget gw rasain malam ini haha,badan gw pun malah panas hems alamat sakit nih gw.Dewi pun langsung bangun rapi2 pakaian nya mau pulang, Gw mulai menggigil lagi.gw ambil selimut bekas septi semalam hems bau nya berubah bau parfum cewe wangi walaupun yg pake tadi gak mandi haha.

Quote:

dewi pun langsung pulang,gw liat jam di dinding gw dah nunjukin jam 6 hems, gw langsung bangun ajha niat gw mau kerja soal nya kemaren dah gak kerja pas ambil motor di kampung,gak enak lah kalo gak masuk lagi.

jam 7 gw berangkat kerja dengan rasa agak malas,sampai nya di sana gw langsung aktifitas seperti biasa,tapi makin lama gw makin pusing, dan badan gw lemes ... keringet dingin,pas komendan gw liat keadaan gw langsung gw di papah sama dia.

Quote:

gw pun bergegas pergi ambil motor gw di bawah,lalu ke depan ambil tas gw di pos depan,dan gw cus langsung pulang.Sampai nya di rumah gw biasa nyalain tv gw isi nya infotaiment hadeh...

dah lama nie si fitry gak ada sms,kemana yak tuh bocah? kepala gw makin lama makin berat gw langsung aja tidur,Gw tidur pun gak nyenyak di kasur gerah di tiker dingin.serba salah kalo orang lagi sakit.Hape gw bunyi beberapa kali gw abaikan saja ach gw lagi malas liat hp.

Tapi makin lama makin brisik aja tu HP,gw liat Dewi telepon dan sms.

Quote:

dan ada miscall 5 x haha, gw diemin ajha paling ntar juga kesini,gw lanjut tidur ajha.

bersambung ....
Diubah oleh satpam86 14-08-2015 03:35
0