satpam86Avatar border
TS
satpam86
RANTAU LOVE STORY

RANTAU LOVE STORY

"Cerita ini gw tulis Berdasarkan Pengalaman hidup gw gan selama di RANTAUAN 90% Asli 10% Bumbu Penyedap"

"Maaf gan kalo tulisan gw carut marut,Soal nya gw juga bukan seorang penulis Gw cuma mau Berbagi aja dan gw nulis ini cerita cuma menggunakan HP hehe,mohon di maklum"

Spoiler for TOKOH DALAM CERITA:

Untuk memudahkan membaca Gw bikin index ini gan,apa lagi yang pake HP pasti belibet kan kalo dah banyak.

Gw ucapkan banyak2 terimakasih buat agan / sist yang sudah baca kisah hidup gw,semua kritik n saran saya terima.

INDEX I

INDEX PART 60 BELOM ADA UNTUK UPDATE PART61 COMING SOON

Quote:

Spoiler for Index:

INDEX ll

Spoiler for Index:

Jangan lupa di rate n koment supaya tambah rajin update........!!!!!

Baca Juga Gan Thread Gw yang Ke Dua

Tentang Lagu Jadul

"Thanks Buat Pembaca setia thread ini"

Spoiler for Ini Dia:

Like Juga Fans Page Facebook " Rantau Love Story "

Quote:

by satpam86
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 42 suara
Siapa Pacar gw selanjut nya??
Vina
98%
Iis
2%
Diubah oleh satpam86 13-10-2015 17:56
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
84.7K
612
Guest
Tampilkan semua post
satpam86Avatar border
TS
satpam86
Part 23
Sorry bos .... baru bisa update soal nya bini ngajak nonton Fantastic 4 ... ini gw langsung update tapi gak panjang.

entah berapa lama gw tidur pas gw bangun gw rasain badan ku pegel2 smua,efek perjalaan jauh nih,gw liat jam di tangan gw menunjukan ukul 2, gw pun bergegas ke depan pos mau cari makan.

Didepan ada alm.pak parman, pak gioto , lagi nonton tv.

Quote:

sesampai nya di kontrakan gw gak langsung buru2 berangkat , gw mandi dulu habis itu tiduran bentar haha emoticon-Ngakak , setelah puas gw langsung ke kampus bawa makanan.

Quote:

oya gw belum kenalain temen2 satu sift gw,Alm.pak Parman (danru),pak gioto, H.asdi,sama pak saipul,dan gw ,cuma pak saipul sama gw yg gak di pindah yang laen di pindah.

gw paling deket sama alm.pak parman kalo ada apa2 gw cerita sama beliau,dalam segala hal gw slalu cerita ke dia,Gw anggap dia itu bapak gw sendiri, tapi yg gw bikin sedih waktu dia meninggal ...... maaf ya belum bisa cerita sekarang belum siap, ntar gw ceritain di sesi khusus gan.

Lanjut ke topik gan,,, gw sama temen2 gw makan oleh2 di depan pos jaga depan sambil nonton tv,yg laen pada tau kemana paling juga molor di tempat favorit mereka.

gak berasa waktu dah malam ajha gw teringat janji gw buat sms sama Dewi,gak pake lama gw sms dia.

Quote:

gw pun langsung pergi ke belakang buat kontrol lingkungan kampus,sampai nya di ruang Dosen hw berhenti sejenak buat istitahat. lagian ini tempat favorit gw buat tidur haha.

Bersambung....emoticon-Rate 5 Star
0