Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

satpam86Avatar border
TS
satpam86
RANTAU LOVE STORY

RANTAU LOVE STORY

"Cerita ini gw tulis Berdasarkan Pengalaman hidup gw gan selama di RANTAUAN 90% Asli 10% Bumbu Penyedap"

"Maaf gan kalo tulisan gw carut marut,Soal nya gw juga bukan seorang penulis Gw cuma mau Berbagi aja dan gw nulis ini cerita cuma menggunakan HP hehe,mohon di maklum"

Spoiler for TOKOH DALAM CERITA:

Untuk memudahkan membaca Gw bikin index ini gan,apa lagi yang pake HP pasti belibet kan kalo dah banyak.

Gw ucapkan banyak2 terimakasih buat agan / sist yang sudah baca kisah hidup gw,semua kritik n saran saya terima.

INDEX I

INDEX PART 60 BELOM ADA UNTUK UPDATE PART61 COMING SOON

Quote:

Spoiler for Index:

INDEX ll

Spoiler for Index:

Jangan lupa di rate n koment supaya tambah rajin update........!!!!!

Baca Juga Gan Thread Gw yang Ke Dua

Tentang Lagu Jadul

"Thanks Buat Pembaca setia thread ini"

Spoiler for Ini Dia:

Like Juga Fans Page Facebook " Rantau Love Story "

Quote:

by satpam86
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 42 suara
Siapa Pacar gw selanjut nya??
Vina
98%
Iis
2%
Diubah oleh satpam86 13-10-2015 17:56
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
84.7K
612
Guest
Tampilkan semua post
satpam86Avatar border
TS
satpam86
Part 15
Terimakasih gan buat yg sudah baca Kisah hidup gw hahaha

hari demi hari pun gw lalui dengan sulit,kebiasaan minum gw masih ajha gw jalanin,gak berasa waktu begitu cepat berlalu,Karena gw sudah ada penghasila tetap gw putusin buat kontrak sendiri tapi cari yg gak jauh dari saudara kata nya biar bisa di pantau.

lumayan sih kontrakan gw yang baru 1 kamar , 1 dapur ,ada kamar mandi di dalam n 1 ruang tamu, kelihatan gede banget blm ada isi nya cuma ada dispenser sama kasur lipat,gw niat nya sih mau nyicil dikit.

Sial nya hari pertama gw tidur di kontrakan baru gw bangun ke siangan,gw liat jam menunjukan pukul 7 kurang 15 menit,Gw buru2 ajha mandi Bebek yang penting basah, selesai mandi gw pake sragam PDL. jam 7 pas gw langsung ke depan buat naek angkot.

" untung hari ini minggu,jadi kampus sepi cyma ada pratikum duank di gedung 5. " ujar gw agak senang.

Di dalam angkot gw kaget ada 2 cewe cantik2 lagi , mereka senyum dan gw balas senyum, tapi kayak nya ada yang aneh,senyum mereka itu aneh kayak mau nahan ketawa,tiba-tiba ada air netes ke tangan gw,owh ternyata rambut gw lupa handukin ach sial gw malu banget.

sesampai nya di kampus gw mau turun.

" KIRI BANG.... " teriak gw bareng sama salah satu cewe tersebut.

Pas gw nyebrang cewe ini ikutin gw,ternyata dia mahasiswi kampus ini tho?,pas gw noleh ke dia dia balas senyuman duank."Manis brow pipi nya temben badan nya isi agak gemuk tapi sexy kreteria cewe gw banget ini"

Pas gw jaga di depan gw sering banget ketemu dia, dengan khas senyum dia yang manis agak malu2 gimana gitu,apa lagi dengan jilbab ping kas dia.gw sih pengen kenalan sama dia tapi gak ada waktu yang tepat ajha masa di kampus?.posisi gw apa kan cuma satpam.

Tapi lama kelamaan cewe berjilbab pink teresbut brani nyapa gw,dengan kas senyum nya.

-" Mari pak ... " Gw di panggil pak

+ " monggo neng..... " dan gw jawab pake bhs jawa.

semenjak itu pun kami cuma saling sapa dan nenyapa.gw cuma bisa mengagumi dia karna keterbatasan gw di kampus.

Tapi ketika gw sudah mulai lupa dengan masa lalu gw, ada yang mengusik lagi kehidupan gw,waktu itu ada sms yg sebener nya udah gak gw harepin lagi dan gw dah berusaha mati2an buat lupain kenangan itu.

emoticon-mail - " Selamat siang bee.... " gw dah tau ini siapa

emoticon-mail + " siapa lw.... panggil gw Bee ? " mang gw babe lw apa?" jawab gw marah.

emoticon-mail - " Maafin gw bee gw menyesal ..."

emoticon-mail + " gak usah minta maaf,, lw kemana ajha ketika gw butuh? lw kemana ajha ketika gw rapuh? dan sekarang kenapa kau hadir di kehidupan gw dah bisa lupakan smua?" gw ledakan Bom waktu gw yg dah lama mau meledak.

emoticon-mail - " Waktu itu kan q di paksa afa" jawab dia singkat.

emoticon-mail + " lw di suruh ? Tapi lw sendiri mau kan? kenapa gak nolak knp ? masih dengan emosi gw.

semenjak itu gak ada balasan entah apa yang dia pikir,atau cuma mau menambah luka di dalam hati gw,semenjak kejadian itu gw cuma diem jarang gerak dan kadang bengong di depan pos.

- " tumben pak diem ajha " tanya tiba-tiba cewe berjilbab pink

+ " Iya nie lagi istirahat " jawab gw.

+ " Tumben sore gini baru ke kampus ? " tanya gw lagi.

- " Iya ini lagi janjian sama temen,boleh gw nunggu di sini pak? " gw ambilin kursi di dalam pos.

+ " boleh silahkan duduk,jangan panggil gw pak... paling kita seumuran " sambil gw ngasih kursi yg gw ambil tadi.

- " lah . .. trus panggil sapa dunk? nama ajha gw gak kenal ?". lanjut dia

+ " iya ya... haha,Panggil ajha gw Joko atw jok atau apa lah suka2 lw ajha asal jgan bapak"

- " Ok mas joko ... kalo nama gw Dewi (maaf kalo ini gw samarin nama nya) " sambil dia julurkan tanggan.

+ " iya salam kenal ya.... " Akhir nya gw tau nama dia hahaha.

cukup lama kita ngobrol kesana kesini,kadang juga bercanda ternyata asik juga dia orang nya,apa lagi senyum nya bikin gw betah!,cukup lama kami ngobrol temen2 yg dia tunggu dateng juga, ada 3 cewe dan 3 cowo.

- " makasih pak tumpangan nya.... gw nyamperin temen2 dulu ya" dia berdiri dan langsung nyamperin temen nya.

+ " iya sama-sama makasih dah mau temenin gw jaga di pos jarang2 ada cewe cantik temenin gw di pos biasa nya juga cowo hahaha "

- " ........ " dia cuma senyum langsung pergi.

mulai sejak itu kita sering ngobrol tapi cuma sekedar basa- basi kadang cuma saling nyapa duank.gw seneng kalo lagi di tugasin di depan gw jadi sering ketemu dia.

Bersambung....

mau jalan2 dulu bos sama keluarga kecil gw...emoticon-Ngacir2
0