ricky.yosuaAvatar border
TS
ricky.yosua
Biaya Siluman Indosat
Pada tanggal 27 Mei 2015, saya mulai berlangganan indosat matrix pasca bayar, dengan nomor pelanggan MTX07808632 / 07961652.
Dengan paket Indosat Free Abodemen. Secara bersamaan, saya juga mengaktifkan paket Super Internet untuk data.
tetapi saya cek, pemakaian saya bertambah terus setiap hari, walaupun tidak dipakai.
Saya mencoba menghubungi customer service, mereka tidak bisa membantu dan tidak bisa mengecek dengan alasan menunggu billing keluar.
Kalau sampai menunggu billing keluar, mungkin tagihan saya sudah membengkak.
Dan benar saja, setelah billing keluar, ada rincian yang saya tidak mengerti, pihak indosat bilang saya meengaktifkan layanan dari pihak ketiga. Tetapi saya tidak pernah mengaktifkan layanan tersebut.
Ini jelas ada konspirasi kerjasama antara layanan pihak ketiga dengan indosat tanpa seijin saya.
Saya sungguh kecewa, saking takut bertambahnya biaya siluman, sampai simcard tersebut saya cabut dari handphone saya.
Dan kemudian menghubungi cs indosat untuk memblokir nomor saya.
Sekarang nomor tersebut sudah saya tutup, tagihan siluman sudah saya bayar.
Saya sungguh kecewa terhadap indosat yang seenaknya mencuri pulsa pelanggannya.
Sampai berita ini ditayangkan, belum ada itikad baik dari indosat untuk menyelesaikan masalah ini, & pihak indosat lepas tangan.
Kepada para calon pelanggan, berhati-hatilah terhadap layanan indosat.
Kepada pihak Indosat, mohon agar dapat menyelesaikan ini dengan cepat.
Terima kasih

Diubah oleh ricky.yosua 06-07-2015 11:53
0
5.1K
13
Thread Digembok
Tampilkan semua post
siwewen25Avatar border
siwewen25
Sinyal nya ilang trus..Tapi pas ane komplen ke fb im3 sinyal langsung nongol..aneh dan sempet berpikir!!
Jangan2 si admin im3 yg nyumpetin?
atau tunggu Keluhan dulu ,biar rame fP nya.. ane positif thinking aja gan.
0