alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Tech / ... / Hardware Computer /
Gaming Gear Area - Share/Review/Discuss - Part 2
Quote:

just share quick impression..

ane baru aj bli Takstar TS-671, bole tny agan massacare mslh barang2 ini..

ane lom prnh nyobain yg nama na headset gaming yg mahal..
jd nga isa bandingin..
tapi ane cb ks quick impression aj ini TS-671 dr segi game...

game yg ane test adlh CS GO.. (untuk game2 laen mgkn nanti yah, ane kemungkinan test di skyrim, dota2, dll)
sekedar info: Rank ane MG1 + aktif di overwatch..
mslh surround 7.1, ane pke software Razer Surround 7.1.. jadi, surround ato nga bkn mslh headset klo kt ane, lebih kearah software atau mgkn soundcard (nga ahli dlm hal ini, isa tny2 sepuh sini lagi)... knp ane berani bilang gt, ane pernah pke headset murah cm 200rb-300rb an klo nga slh merek thailand, headset na cupu abis lah cm mic na bagus.. nah pas headset itu ane pke sama razer surround software, tetep aj koq berubah jd surround suara na.. hehe..

lalu,
TS-671 ini dipke maen CS GO..
bayangan na maen di de_dust2.. ane bisa denger suara pergerakan na luas abis, mgkn nyaris stgh map.. sekedar gambaran, ane lg jalan di mid ke arah catwalk A, tapi isa denger temen ane lg setting flash ato tembakan2 dari bomb site B..
Untuk step, ud pst jelas kedengeran..
suara dari perbandingan jarak na jg kedengeran, jd tau mana yang deket mana yang jauh.. (cm rada ssh di weapon AK, secara ini senjata suara na gede bener klo yg nembak di sblh.. huhu.. ini mgkn krn ane lom terbiasa aj c)
takut nga ada surround? ane pke software razer surround, jd tetep tau suara na dr arah mana.. hehe..

ud itu dlu d..
catatan: ini ane baru make ini headphone 1 hari.. jd cm quick impression, krn ane lom terbiasa jg..
secara beranjak na dari headset cupu.. huhu..

nti na c niat mo bwt review dr sudut pandang noob audio (secara ane noob abis n nga kenal ap2 mengenai audio)
Diubah oleh kevin.hikoza
Thread sudah digembok
GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved