nmaxyamahaAvatar border
TS
nmaxyamaha
[Share Info] Serba-Serbi Yamaha Nmax

Quote:

Minisite Nmax--> http://www.yamaha-motor.co.id/nmax/

RULES!!

Quote:

Mari kita diskusikan semua tentang Yamaha Nmax disini, mulai dari feature-featurenya, spesifikasi mesin, sparepart, aksesoris, dan semuanya yang berhubungan dengan Yamaha Nmax.

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:
Diubah oleh nmaxyamaha 24-02-2015 08:17
technoracing669
technoracing669 memberi reputasi
1
1.4M
6K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
must.andrewAvatar border
must.andrew
Akhirnya tadi malam 23 april 2015 pas malam jumat pon, diiringi rintik hujan sehabis hujan deras di sore hari, NyitNyit nyampe juga ke rumah ane sekitar jam 1930...ini pengalaman beli motor paling cuepet yg pernah ane alami.

Ceritanya Slasa sore abis magrib pas ane maen ke rumah temen yg juga seorang montir, dikenalin ke temennya ke temen ane yg kebetulan orang leasing. spik spik bentar, deal, rabu malam doi ke rumah ane ambil dokumen" utk syarat leasing. rabu siang ditelepon kalo unit sudah ready...ane pesen matt yellowish grey, dan ternyata ada 2 unit. langsung temen ane yg montir cek sana cek sini, akhirnya dipilihlah satu unit warna abu" sesuai idaman ane n bini.

Dapet helm NMax warna putih,sesuai harapan ane..hehehe..cuman jaketnya nanti setelah STNK jadi... emoticon-Cape deeehh ...

Di resi pengiriman barang ditulis "Bon Jaket". kata mas yg ngater, warnanya putih juga...ups...

Buku Petunjuk Pemakaian dan Buku Service jg udah dapet. Dan yg ilfil pas liat toolkit nya...bener ya ternyata, cuma obeng tanpa kepala n kunci busi...itupun tanpa kantong alias diselipin di wadah dibawah jok...

Pagi ini bini ane mau nyoba jalan sekaligus isi pertamax. mudah"an doi gak grogi bawanya secara motor msh gres n terbilang gambot emoticon-Ngakak (S)

Ini motor yg paling cepet delivery nya sekaligus paling cepet dlm ambil keputusan utk beli. Ane emang kepengen beli matic, cm kebanyakan kan blm RDB..eh lha kok ndilalah NMax udah RDB, ABS pula...ya sutra gak pake mikir dua kali. Terbilang cepet karena hanya 3 hari sejak ane ketemu orang leasing, unit udah dianter ke rumah.

Pengalaman dulu th 2006 ambil MX, 2 minggu baru dianter. Tahun 2012 ambil MX lagi, 10 hari baru dianter

Nih penampakannya...difoto tadi pagi...
Spoiler for NyitNyit:

Dua foto aja ya gan..soalnya foto lainnya malu"in, norak gitu,,,soalnya bini ane ikutan nampang emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S)

O iya, posisi ane di semarang gan...dan sejak NMax diluncurkan, baru liat 2 NMax di jalan...gak tau kurang peminat gak tau bukan utk harian deh...mudah"an karena bukan utk harian, jadi makin menambah kesan eksklusifnya...

Sekian reportase pagi ini dari Semarang emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)
0