Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

giantisme123Avatar border
TS
giantisme123
*Curhat + Jawab ya gan

Gan, pada bingung ga sih sama putra dan putri Indonesia? Kalau ane jelas bingung banget gan, tingkah lakunya ada aja yang mengundang oranglain untuk memasukkan kritikan pedas.

TS : *KALAU GA SUKA SAMA THREAD ANE GAUSAH KOMENTAR DAN KASIH BATA, KARENA INTINYA CUMA CURHAT

1. Putra.
Putra alias anak cowo jaman sekarang itu udah pada begaya gan. Dari mulai SD sampai anak SMP gan. Yang SD udah mulai bisa nyatain cinta walopun masih kelas 2-3 (biasanya karena program TV). Tetapi menurut ane yang paling kuat itu karena mereka ngikut-ngikut atasan alias kaka kelasnya gan. Mereka awalnya sih ya iya cuma ikut2an doang tetapi alhasil mereka semakin nagih gan! Banyak diantara PUTRA Indonesia itu yang udah belajar ngerokok mulai dari anak SD - SMP! Siapa yang mengajari hal ini? GAUSAH DITANYA! PASTINYA SAMA GENERASI SEBELUMNYA GAN alias sama Temen-temennya. Alhasil apa? Mereka terus doyan merokok dan terus merokok. Mereka juga udah mulai berani pacaran sambil berpegangan tangan gan! Jangan sungkan lagi, banyak diantara mereka yang sudah berani melakukan (maaf) seks gan! Waduhh gimana nih kacauu masa depan generasi muda bangsa Indonesia emoticon-Cape d... (S)
Lanjut kesamaannya lagi sama Putri Indonesia

2. Putri.
Yang putri juga ga kalah gan! Mereka juga ikut2an cowo/pacarnya! Mereka yang sudah terhasut oleh niat jahat atasan juga udah banyak yang MEROKOK gan emoticon-Najis (S) Mereka yang mengaku islam tetapi merokok gan, padahal mereka sudah tau kalau merokok itu BERBAHAYA + HARAM gan emoticon-Cape d... (S) Nah karena Putra dan Putri Indonesia udah banyak pacaran nahh ini nih SYAHWAT dari PUTRA yang pengen *IYKWIM sama cewenya/PUTRI. Anehnya mau aja sih cewe Indonesia itu,, tampangnya CANTIK tapi maunya sama yang bermoral JELEK gan emoticon-Cape d... (S) Itu dia keanehan penerus bangsa Indonesia ini. Hadeuhh, makin kacau nih masa depan Indonesia. Sebaiknya agan jauhin jika AGAN PUNYA TEMEN SEPERTI YANG TELAH SAYA KATAKAN KARENA DAPAT MEMPENGARUHI HIDUP ANDA. Bergaul boleh asal MEMILAH dan MEMILIH dulu mana YANG BENAR. Nah, masih di Putri nih gan.. Putri Indonesia itu rata-rata tengil dan genit/centil jadinya kalo digodain malah seneng gitu gan emoticon-Bingung (S) Kalo gua mah najis sama orang yang kaya begitu gan emoticon-Najis (S)

Waduh kalo kaya begini mending bikin GENDER baru nih gan emoticon-Ngakak
emoticon-No Sara Please emoticon-No Sara Please emoticon-No Sara Please GA BERMAKSUD emoticon-No Sara Please emoticon-No Sara Please emoticon-No Sara Please

Terimakasih sudah mau berkunjung dimari gan, jika berkenan silahkan KOMENTAR yang tidak MENGANDUNG SARA & PENGHINAAN ya gan emoticon-Jempol
Kalau anda lebih berkenan juga silahkan rate gan emoticon-Big Grin

0
2.4K
34
Guest
Tampilkan semua post
arv.vxczAvatar border
arv.vxcz
Wah kalo no.1 ane masih inget gan dulu....waktu ada pernikahan gtu kan disediain rokok ane ama temen ane ngambil tuh satu....dicoba beneran gan di toilet gtu emoticon-Big Grin
Tapi kapok gan....sesek banget di dada...ampe skarang blum brani lagi emoticon-Big Grin itu pengalaman ms Kecil gan emoticon-Ngakak (S)
0