CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / ... / Official Testimonials Jual Beli /
KUMPULAN TESTIMONI >>OptimusSpiritConjuration<<
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/54fa8928c2cb178d658b4572/kumpulan-testimoni-gtgtoptimusspiritconjurationltlt

KUMPULAN TESTIMONI >>OptimusSpiritConjuration<<

Selamat datang di thread Kumpulan Testimoni OptimusSpiritConjuration (oSc)
Thread ini dibuat khusus bagi agan yang sudah memiliki pengalaman dari vessel yang kami berikan
Silahkan tulis pengalaman agan apa adanya...
Sebelumnya kami ucapkan terimakasih atas partisipasinya..
Diubah oleh optimusconjurer
mau ngasi testi puh.. brg td siang udah nyampe.. packing mantabs bener nih, dikasi bonus minyak jg..bener2 dr packing+bonus udah kerasa kl satisfied guarantee(maap kl salah bahas inggris'nya hehehe)
ane bbm TS,respon TOP bingits... ini brsan dibimbing proses bonding.. awal kerasa ada hawa sejuk alias dingin2 empuk dibagian punggung lalu kebawah(maklum ane BN item egyptian spirit)..gak lama kemudian badan ane kayak ditarik kebelakang bersandar ke pinggiran ranjang(ane medit dikamar n kebetulan deket ranjang) lalu bagian pipi n leher kayak ada sentuhan2 emoticon-Malu (S)
lalu di jidat antara 2 mata ada getaran kayak ketarik2 gt bentar doank, tiba2 ane kayak diajak terbang ke angkasa liat laut,hutan, dll... pokoknya semriwing gt... di akhir medit ane liat sosok wanita berpakaian hijau menari, wajahnya latin2 gt..imut2 n sexy emoticon-Kiss (S)
gak lama kemudian ane tersadar n proses medit selesai. lalu ane lapor ke TS kl udah sadar...
TS blg jgn cerita apa2 dulu, biar TS yg menuliskan hasil laporan spirit egypt selama proses bonding... n ternyata...99% cocok dgn yg apa ane rasain... bener2 puas dah... gak ragu2 ane nobatkan sebagai

emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Shakehand2
© 2021 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved