alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Tech / ... / Hardware Computer /
Gaming Gear Area - Share/Review/Discuss - Part 1
bersyukur abnget ane nemu ini thread dan baca2 dsini.. jadi ane ga perlu habiskan duit ane ke headset gaming. terima kasih agan2 trutama agan care atas pencerahannya..

ane awalnya mau nyari headset gaming kerhor,, ane nemu headset gaming S*des yg 250 ribuan..klo ga baca ini thread udah ane beli itu gan..

dan kmarin ane coba itu headset punya tmen ane.. Gilaaa isinya bass doang mleber2 dan gede2 ga jelas gitu sama ad vokal lmyan kdengeran dan sisanya ktutupan ga bgtu jelas wlaupun ad suaranya.. klo cuman gtu aj sh gapapa,, msalahnya suaranya nusuk banget ke telinga ane jadi sakit.. ane pake sbentar diem.. lalu ane balikin ke tmen ane..

beda jauh dengan HD 2000 ane yg lembut2 enak dan detail semua sisi dgn porsi yg pas wlaupun bassnya mnurut ane agk kurang punch dikit (maaf ane msh newbie soal audio).. atau krna ane udh terbiasa dgn HD 2000 ane yaa lumayan lama sh dri November dan ane biasa make berjam2 tapi nyaman2 aj.. beruntung banget dah ane belinya ni headphone.. dab skarang malah pengen nambah ampli fiio E06 haha
Thread sudah digembok
GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.