KasQuizAvatar border
TS
KasQuiz
[KASQUIZ] Sharing Cerita Liburan, Bisa Dapet Hadiah Speaker Keren?

Halo Juragans!
emoticon-Toastemoticon-Toast emoticon-Toast

Quote:

Sharing cerita liburan bisa dapet hadiah seru mulai dari speaker keren sampe voucher Foodpanda?
Kapan lagi coba?

Quote:

Quote:

Nih gan contohnya

Spoiler for contoh cerita:

Quote:

Nah sekarang cekidot aja hadiahnya
Spoiler for hadiah pertama:

Spoiler for hadiah lainnya:

Spoiler for hadiah tambahan:

Berlangsung dari tanggal 21-30 Januari 2015. Buruan ikutan gan
Kapan lagi bisa cerita seru bisa dapet hadiah seru gan

emoticon-2 Jempol

Diubah oleh KASKUS.infoFJB 13-02-2015 09:29
0
13K
101
Guest
Tampilkan semua post
NDxSaberAvatar border
NDxSaber
Cerita Liburanku Bersama Lumia 930

Liburan akhir tahun kemarin, saya pergi bersama keluargaku ke Bandung. Disana pertama kalinya membawa Lumia 930untuk mendapatkan foto-foto yang bagus. Saya dan keluarga pergi ke Floating Market untuk pertama kalinya. Ternyata masuk ke sana tidaklah gratis, tetapi harus membayar, dan juga hari saat itu mendung dan mulai rintik-rintik tetapi berhubung ingin liburan dan mendapatkan foto yang bagus saya tetap pergi kesana.

Sampai disana saya orang-orang berkumpul di tempat teduh sambil menyiapkan payung. mengambil foto pertama saya.

Karena masih dalam suasana natal, saya memfoto pohon natal disana yang disusun dengan drum

Disana saya juga mengambil foto koin untuk melakukan pembelian makanan yang dijual disana. Pedagangnya banyak sekali dan juga ramai disana. Makanan disana juga terlihat menggoda.. (meski beberapa sebenarnya di Jakarta ada hahaha..)

Disana saya juga mengambil beberapa cinemagraph dengan menggunakan lumia 930, berikut fotonya

Pulang dari sana saya mampir ke toko terdekat yang menjual Tahu Susu Goreng. Saya coba mencari objeck yang menarik untuk di foto tetapi saya tidak menemukan, hanya saja saya mencoba untuk membuat cinemagraph yang menarik, terlihat di gambar di bawah ini.

(minyak gorengnya panas trussss... hahaha..)

Setelah dari Floating Market, kebesokannya saya menikmati pemandangan di Dusun Bambu Bandung dan sampai disana lagi-lagi mendung. tapi tetap saya mendapatkan foto-foto yang bagus dan keren dengan lumia 930.

Ini foto pohon natal yang disusun dengan menggunakan bambu.

Disana saya juga mendapatkan foto objek yang menarik yang biasanya jarang orang foto, yaitu lalat. hahaha.. mungkin terdengar aneh jika saya memfoto lalat, tapi ternyata tidak juga, karena ternyata hasil fotonya pun menakjubkan.. Untungnya sih si lalat tidak bergerak sama sekali ketika saya mengambil gambar dibawah ini.. emoticon-Ngakak (S)

Tidak lama setelah saya foto disana, hujan turun dan saya hanya bisa memfoto dari dalam gedung.

Berikut juga saya mengambil foto cinemagraph

Itu cerita dan foto menarik yang saya miliki selama pergi ke Bandung bersama Lumia 930. Memang Lumia paling the best dalam hal mengambil foto emoticon-2 Jempol

Lumia 930 ini saya beli ketika ada pre order di Blibli, sempet mendapat barang yang kurang bagus karena ketika cas panasnya bukan main. Lalu jg handphone mendadak bs mati total.
Tetapi setelah menukar. Saya mendapat barang yang baik haha..

Untuk aplikasi foodpanda, saya belum perna menggunakannya. Tetapi menurut saya aplikasi foodpanda bagus n bntu bgt pas lg lapar 😁
Diubah oleh NDxSaber 13-02-2015 03:10
0