Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kaskus.minoteAvatar border
TS
kaskus.minote
[OFFICIAL LOUNGE] XIAOMI REDMI NOTE - Something Wonderfull is Happening - Part 1

Quote:
Diubah oleh kaskus.minote 12-01-2015 02:37
0
844.1K
10K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
yang sun haiAvatar border
yang sun hai
Quote:

Yo bro, gampang kok, tutorial pemasangana ada di web ubox nya. Klo saya pasangnya kayak screen guard biasa, step nya kurang lebih :

1. Bersihkan layar dari debu dan sidik jari
2. Jika sudah bersih, jgn lupa berdoa emoticon-Blue Guy Peace
3. Buka paket Ubox nya, ada bagian peel in here ato apalah saya lupa, tp jangan di buka sekaligus semua
4. Presisikan dengan layar, sebisa mungkin hindari cabut pasang
5. Saat dipansang sekaligus menekan ubox sampai tidak ada gelembung, teruskan hingga semua layar tertutup
6. Jika ada gelembung saran saya jangan pake alat bantu, pake aja jari atau kuku di tekan ke arah luar sisi biar gelembung hilang
7. Sudah beres deh. Bagian depan pertama kali terlihat hijau krn ada lapisan nya, itu bisa dibuka, tp hati2 bukanya biar ga menimbulkan gelembung, pengalaman krn terlalu antusias nyabur nya jd agak ketarik uboxnya, menimbulkan gelembung. Tp bisa di atasi pake step 6

Begitulah kira2 stepnya maap kalo berantakan hahaha.

Overal bagus, ga perlu takut pecah krn bukan kaca, dan ada kesan efek keset2 rubber, dan kerennya ada garansi nya bro lifetime! Tp di daftarain dulu yak garansinya di web ubox. Klo tangan berminyak bisa ada sidik jari juga sih gan emoticon-2 Jempol
0