Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

uniknya.asikAvatar border
TS
uniknya.asik
♥♥~ Our Memories Together ~♥♥

emoticon-SelamatWelcome To My Storyemoticon-Selamat

Nama ane "Gaga".. Ane anak pertama dari 2 bersaudara emoticon-Nohopega ada yang nanya ya??

Yos ini ID klon doang gan.. emoticon-Ngakak this memories.. Yang mungkin ga asik kalo ga di baca emoticon-Ngakak ini ane dedikasikan buat "Dia" yang sudah mewarnai hidup ane gan emoticon-Big Grin

untuk update, ane gak pasti tiap hari.. Tpi kalo komen banyak dan trit rame ane bakal update plus.. Atau big update emoticon-thumbsup

Quote:

Spoiler for Thanks Agan & Aganwati:

emoticon-cystgHappy Readingemoticon-cystg
Diubah oleh uniknya.asik 18-11-2014 04:59
raaaaud20
nawreem
thatha.ita
thatha.ita dan 7 lainnya memberi reputasi
8
74.2K
435
Guest
Tampilkan semua post
uniknya.asikAvatar border
TS
uniknya.asik
Part 1

"Kring... Kringg...." suara alarm membangunkan gw dari tidur yang lelap
Padahal asik bermimpi dengan seorang gadis yang cantik emoticon-Ngakak (S)

Beginilah jomblo, sepinya tiada akhir emoticon-Ngakak (S)"itu kata orang", bagi gw jomblo itu seperti psikopat... Suka dengan kesendirian... Namun dalam hatinya merasa kesepian emoticon-Big Grin

Gw langsung beranjak dari tempat tidur gw, dan menuju kamar mandi.
Gw masih kelas 1 SMA yang unyu, dan baby face emoticon-Ngakak (S) *oke ini ngimpi gan

Selesai mandi gw cek hp gw, siapa tau ada sms dari seorang cewe yang nyasar ke hp gw, dan berucap "pagi sayang, udah bangunkan? Cepetan mandi, terus makan dan berangkat sekolah" emoticon-Ngakak (S)
Tapi itu mungkin hanya khayalan.

Pagi yang tak bersahabat, cuaca mendung dan gelap.
Gw berjalan kaki menuju sekolah, lumayan jauh memang, mungkin 20, atau 25 menit jalan kaki baru sampai.
Gw selalu menolak di antar ke sekolah dengan bokap, karena bagi gw itu merepotkan.

Sekaligus olahraga pagi emoticon-Big Grin
Gw gak sndirian berangkat sekolah, 2 sahabat gw yaitu "Indri" dan "Tias" selalu menemani gw kesekolah.

Lu ke sekolah sama cewe? Wah... Lu bencong atau apa sih? emoticon-Ngakak (S)
Gak gan, dia ini sahabat gw dari Sd, gw anggap saudara.. Karena mereka setia bgt menemani gw.

Indri : (emoticon-Big Grin) "jomblo aja lu Ga, ga bosen apa?"

Gw : (emoticon-Roll Eyes (Sarcastic)) ya gak lah, kan ada kalian berdua, seneng aja ada kalian

Tias : (emoticon-Wink) alahh... Gombal lu ga!

Gw : (emoticon-Ngakak (S)) hahaha.... Beneran tau, selain gw berasa jadi punya 2 cewe, ada juga gw ngerasa harus ngelindungin kalian

Indri : (:kagets) walaahh.... bikin ge'er aja lu Ga, eh tapi kalo lu ada pacar jangan lupain kita-kita ya emoticon-Big Grin

Gw hanya membalas dengan senyum gw doang, mereka sering maen di rumah gw, atau gw yang maen di rumah mereka..

Jarak rumah kami juga tak jauh, hanya berbeda beberapa rumah...
Gw sayang mereka sebagai sahabat, entah bagaimana mereka...

Jalan yg kami lalui adalah gang gang kecil yang hanya bisa di lewati 1 motor saja...

===========

Sesampai sekolah gw langsung menuju kelas gw bersama Tias, dan Indri berpisah dengan kami.

Kelas gw dan Tias berada paling dekat dengan pintu masuk, dan dekat juga dengan ruang guru emoticon-Belokeluar kelas nyebrang ruangan, sampai deh ke ruang guru.

Gw dan Tias duduk di depan kelas, sambil ngobrol bersama

Tias : (emoticon-Smilie Ga kamu kesepian ga sih sebagai jomblo?

Gw : (emoticon-Belo) sepi juga sih Ti, ya walau ada kalian hehe... Sorry gw terlalu terus terang

Tias : (emoticon-Smilie) gapapa kok, udah maklum kok.. Lagian kita sahabat dari kecil, jdi kita bisa saling mengerti lah.. Iyakan emoticon-Smilie kalo antara gw, dan Indri pacaran sama lu, ga langsung memecah persahabatan

Gw : (:shutup) ...........

Tias : (emoticon-Big Grin) husshh.... Jangan melamun, ntar kesurupan hahahaha.... emoticon-Ngakak (S)

Gw : (emoticon-Big Grin) kok, lu dari tadi bicara tentang ini mulu Ti?

Tias : (emoticon-Malu) gapapa sih

Indri = cewe yang berbadan kurus namun Body jangan di remehkan, wajah yang sangat ayu, dan asri, terlihat sangat manis, dengan rambut terurai panjang. Mungkin bisa-bisa semut bisa kegelincir tuh kalo jalan di rambut Indri emoticon-Ngakak (S)

Tias = gadis yang berisi, atau di sebut semok emoticon-Peace rambut yang panjang lurus tpi tak seperti Indri. Bodynya juga gak kalah sama Indri..

Gw beruntung rasanya memiliki 2 sahabat kaya mereka dengan secara Fisik populer di kalangan murid.
Dan mereka juga pinter2, gak kaya gw emoticon-Frown temenan doang sama anak pinter tpi tetap anjlok nih nilai gw emoticon-Frown

===========

Kriingg.... kriiinngg..... Krinngg.... Bell istirahat sudah berkumandang.... Eh... Salah sudah berbunyi.

anak2 kelas ada yang keluar dan ada yang tetap di kelas.
Namun gw ttap berada di kelas. Ya beginilah gw kalo istirahat sering ngabisin waktu di dalam kelas.
Kalo pengen minum tinggal panggil Tias buat ke kantin emoticon-Big Grinraja dah rasanya emoticon-Ngakak

===========

Jrosshh..... Waktunya pulang emoticon-Big Grinyeaahh.....
Hari ini sudah terlewati.

Gw mengajak Tias buat pulang, tapi dia nyuruh gw duluan aja. Soalnya di ada urusan dengan kaka kelas.
Gw merasa was-was waktu itu, karena buat apa kaka kelas perlu sama dia?

Lalu gw ajak si Indri, katanya mau ke rumah teman dia pengen maen ke komplek emoticon-Nohope

Alhasil gw sendiri pulangnya. Sudah biasa seperti ini, memang seringnya begini si Indri dan Tias.
Tapi tumben banget Tias ada urusan dengan kaka kelas.

Saat di jalan pulang, gw hanya fokus ke hp gw, gak melihat jalan. Yang penting terus berjalan.

Bruugghh..... Gw menabrak seorang perempuan saat di belokan jalan.
Gw belok ke arah kiri dan gw gak tau kalo ada itu cewe, alhasil gw nabrak dia.
Kaget bgt emoticon-Embarrassment dia malah terjatuh ke tanah.

Gw : (:kagets) maaf maaf, aku gak liat jalan tadi, malah fokus ke hp. *ucap gw sambil membantu dia merapikan buku, yang mungkin dia pegang tadi

Cewe : (emoticon-Embarrassment) maaf juga aku gak liat jalan, tdi aku fokus ke buku catatan aku, maaf *ucap dia merapikan buku dia. Lalu dia berdiri

Gw : (emoticon-Embarrassment) maaf yah, maaf bgt, maaf *kata gw menunduk malu* eh... Itu bajunya kotor nih *ucap gw membersihkan bajunya di bagian bahu, karena dia kaya tergeletak gitu*

Cewe : (emoticon-Embarrassment) iya gapapa, lagian sama2 salah kok emoticon-Embarrassment maafnya udah kebanyakan

Gw : ............... "mumpung nih, kenalan ah emoticon-Ngakak (S)" *ucap gw dalam hati.

Cewe : (emoticon-Embarrassment) maaf juga ya emoticon-Smilie *dia tersenyum manis.

Gw : (emoticon-Smilie ) emm... Kalau boleh tau namanya siapa ya? Emm... Kalo boleh sih jadi temen *ucap gw ceplos :kagets* "what? Apa yg gw bicarain? Kok to the point? Oh fuck" ucap gw dalam hati

Cewe : (emoticon-Roll Eyes (Sarcastic)) oh... Boleh kok temenan emoticon-Smilie nama gw Itha

Gw : (emoticon-Big Grin) gw Gaga, emoticon-Big Grin maaf yah soal yang tadi dan yang sekarang

Itha : (emoticon-Embarrassment) maaf mulu lu ah.. Oh iya aku lanjut jalan nih, mau ke rumah itu pengen ngerjain tugas bareng teman emoticon-Smilie bye emoticon-Big Grin

Gw : bye emoticon-Smilie

Oh... No... Sumpah gw ngerasa ini ngalay bgt emoticon-Ngakak (S), gw sering blak-blakan kalo ngomong... uuhh... Gilaa.... Gw gak tau harus ngapain waktu itu...
Serasa pengen di samber petir deh biar dia panik emoticon-Ngakak (S)

Ada rasa seneng aja gitu... Selama ini gw cuman temanan sama cewe yang gak pake jilbab, dan kali ini gw kenalan langsung dengan cewe berjilbab yang namanya "Itha" dia manis, matanya indah, senyumnya membuat luluh hati gw *apaan sih ga! Alay tau ga emoticon-Big Grin* pokoknya perfect bgt di hati gw. *barusan kenal juga lu emoticon-Nohope*

Acaelah... Ini pandangan pertama cok... Gw harus lanjutkan ini semua, gw harus berenti jomblo emoticon-Ngakak (S) *gak ngimpi lu ga? emoticon-Ngakak (S)*

Mungkin gw lanjutin ini ke dia, gw pengen lebih dekat mengenal sosok yang gw tabrak tadi.
Kalo di pikir2 tabrakannya keras juga ya, sampe dia jatuh ke agak ke baring gitu emoticon-Belo gw sih buru2 juga pengen sampe rumah buat boker emoticon-Ngakak (S)
Diubah oleh uniknya.asik 09-11-2014 23:25
dany.agus
dany.agus memberi reputasi
1