Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rakditzAvatar border
TS
rakditz
Cewek dah Gak Perawan? PUTUSIN AJA!!! (Cowok Masuk... Cewe jg boleh masuk sih)
Selamat Malam Kawula Muda dan Kawula Tua... Bahkan Kawula Muda Beranjak Tua

Maaf kalo Judulnya rada Ngawur... Tapi sebelum Marah Dulu, Mohon Baca keterangan Lebih Lanjut...

Spoiler for Apa Kata Mereka?:

Berawal dari Trid ini
Quote:

Ane jadi sedikit tergelitik untuk buat Trid Baru....emoticon-Malu (S)

Sebelum dilanjutkan Ane mau tanya dulu ke ente kaum Adam...

Quote:

Cewek dah Gak Perawan? PUTUSIN AJA!!! (Cowok Masuk... Cewe jg boleh masuk sih)

Banyak Cowo yang menyesal setelah Menikah begitu tau kalo Istrinya ga Perawan lagi.... Trus jadi ga Cinta lagi? yang ujung2nya putus / Cere...

Berarti cowo2 yg kayak gitu yang menjalin Hubungan cinta dan hubungan Rumah tangga atas dasar KEPERAWANAN kan?

BullSh*t lah kalo ente bilang cinta... T*i Kucing lah kalo ente bilang Sayang... kalo ente putusin cewe ato cerein istri ente begitu tau kalo pasangan Ente ga perawan..emoticon-Berduka (S)

Yang ane tau kalo uda Cinta dan Sayang terhadap seseorang... Maka dia akan menerima orang itu apa adanya... walaupun dia itu cacat sekalipun...
Allah aja masih mau terima kembali orang yang meminta pengampunan kepada-Nya...

Quote:

Saran Ane buat para Cowo Pemburu Perawan...
Spoiler for Tips n Trik Cari Perawan:

Penutup gan

Spoiler for Ending Story:

Sekian trid Sederhana dari ane ini...

Spoiler for UPDATE!!!!:

Terima kasih karena kalian mau membaca Trid Ane ampe selesai...
Ane tunggu Komengnya gan...

Spoiler for Ternyata:

Dah lama nih ane gak ngaskus... Ini baru ane cek thread ane lg...
maaf ya gan...
Spoiler for Komeng2 On The Thread:

Quote:

Diubah oleh rakditz 21-05-2014 02:29
Naftalia25
gana26
gana26 dan Naftalia25 memberi reputasi
0
144.3K
864
Komentar yang asik ya
Tampilkan semua post
anepenjualjujurAvatar border
anepenjualjujur
Karena banyak orang yang membully agan dan sekaligus mendukung ane pengen koment sebagai kaum hawa gan..

Di zaman sekarang dapat ce perawan memang agak sulit gan..
tapi jangan salahkan kami kaum hawa.
1. Faktor lingkungan broken home, tidak kuat iman dll. Ini balik ke ce itu sendiri dan keluarganya
2. Banyak co busuk yg suka nonton blue film yang akhirnya jadi pemerkosa,pencabul, penjahat kelamin bagi ce, ce tuh melawan gan makanya ada ce luka",trauma,sampe mati demi mempertahankan keperawanan dia. Kami tak selalu bisa lebih kuat dari binatang jalang yang ingin merebut kehormatan kami.
3. Co piktor yg ngebujuk ce katanya cinta,sayang, mau dimeridin makanya minta keperawanan. Ini jujur salah keduanya co napsu terlalu buta cintanya sampe kurang bisa menimbang apa yang tidak layak dikorbankan dan layak dikorbankan ( contoh , kasih sayang, waktu )
4. Dipelajaran biologi dikasih tau bahwa selaput dara ce tuh kadang tebel kadang tipis ( saking tipisnya jatuh dari sepeda aja bisa robek gan). Malah beberapa orang ce dilahirkan dengan kondisi tak memiliki selaput dara.

Kesalahan pihak ce
1. Terlalu buta cintanya dan kurang iman di dirinya.
2. Tidak menjaga penampilan dan sikap ( pake baju sopan dan santun dalam berperilaku )
Ane gak mau bahas sara tapi coba pikir lebih banyak mana ce yg dirudapaksa dan dibunuh antara pake jilbab dan nggak ? emoticon-No Sara Please
3. Kadang mulutnya dan perilaku terlalu tajam sehingga ada yg membenci bahkan kadang pula sampai balas dendam
4. Ingin cepat dapat uang makanya kadang ada yang jual diri emoticon-No Hope

Intinya ane gak membenarkan perzinahan. Tapi ane mohon agan jangan memandang sebelah ce gak perawan bisa saja tuh ce korban co biadab tega merudapaksa dia tapi keluarga dy ga tau. Atau memang kondisi fisik begitu bawaan lahir. Bila tuh ce emang gkj bener tapi agan tetap mau bersiaplah mengubah diri agan menjadi lebih baik agar tuh ce berubah juga jadi baik.
emoticon-Angel
0
Tutup