Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

lugyAvatar border
TS
lugy
EVERYTHING ABOUT NL IN PALEMBANG
thread ini adalah pindahan dari (ask) nightlife di seputaran palembang

aturan sederhana:
  1. 17++ yo. Kl ado yg d bwh itu, risiko tanggung dwe. Scaro 17++ dianggep sdh dewasa, berani berbuat, tau risiko, berani tanggung jawab, bs buat keputusan, dan lbh penting: pny penghasilan dwe (malu la nak mesum masi minta duit sm mak)
  2. no SARA. Kt d sini sesamo pecinta wanita, so jgn pandang ras, keturunan, suku, apolg agama.
  3. sesuai judul, all in PALEMBANG. Jd nda termasuk sekitaran Palembang, mis. Prabumulih, Kayuagung, apolagi luar provinsi.
  4. usahain nda bikin fr combo. Kl mau bikin 2 fr, yo jadiin 2 post. Ini mempermudah dalam penyusunan katalog fr.

Spoiler for DISCLAIMER:
Diubah oleh lugy 13-12-2015 04:39
redcode782
salim1997
ariesspa69
ariesspa69 dan 2 lainnya memberi reputasi
3
1.5M
10K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
XensZAvatar border
XensZ
Suhu lugy mending di pekiwan tuliske kamus besar bahasa lendir,copas bae dari thread Tempat Pijat Yahud Bandung soalnyo banyak yg aneh ak liat FR disini,contoh kayak FK itu kan french kiss bukan ML coy. (No offense gan yg nulis FR ntah sp)
Masukan dari ak cobo liat di bandung punyo suhu,dari alamat,DC room atau all in dy rapi nn. (Maaf ngerecok atau cm bs komentar tp dk bantu demi kemajuan nih thread be lah) kl mw format mgkn bs ak ksh kontak yg pny thread bandung si huntersx ak knl kok sering gathering jg kami.

Buat suhu" yg lain kl ad yg mw rekomendasi spa atau all in di bandung beserta nama therapis bs pm ane,ane bantu kshtw yg topcer (maklum mainan lama),saritem beda ya suhu (itu masuk thread Gathering BE) tp ane jg ada beberapa yg ane tau dan ane ada kontak calonya kalo mau.

Thankyou.
Diubah oleh XensZ 17-10-2014 13:47
0