CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / News / ... / Dunia Kerja & Profesi /
Ask : All about Mantri BRI
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/536241e00d8b464c448b45cd/ask--all-about-mantri-bri

Ask : All about Mantri BRI

Agan2 dan sista2 sekalian. ane kebetulan sekarang lagi daftar jadi mantri BRI. Apakah diantara agan n sista ada yg kerja sebagai mantri BRI?
kalau ada, tolong dikasih infonya mengenai tahapan tes, tips n trik biar lolos, jenjang karir dan apa aja yg terkait mantri BRI.
Thanks alot
emoticon-Matabelo
profile-picture
bola44 memberi reputasi
Wah ada tritnya toh ttg mantri bri, mau share aja agan2 jadi cewe ane punya sodara nah sodara cewe ane ini diangkat jadi mantri sbelumnya doi jadi teller tapi berhubung kinerjanya bagus diangkatlah menjadi mantri. Tapi disini sodara cewe ane ngakalin nasabah gitu gan caranya gini misalkan si a mau minjem uang 3 juta yauda sama sodara cwe ane ini diiyain tapi bukan 3 juta melainkan 5 juta tetapi atas nama a, jadi yg 2 juta ini ke sodara cewe ane ini, dia ngelakuin ini ke semua nasabah yg mau minjem uang. Sekarang sodara cwe ane ini udah diberhentikan tidak hormat. Makanya pas ane baca jobdescnya kayak gitu ternyata ajaib juga yg pada strong jadi mantri. Semangaatt agan2 ane cuma sekedar sharing crita dr cwe ane hehe
GDP Network
© 2021 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved