Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sUN^Avatar border
TS
sUN^
Billiard Regional Surabaya V.2

langsung ae ga kate bacot

FAQ

Spoiler for FAQ:

*maen e arek2 kui biasa ne ono 2 macem bola 9 (khusus 2 orang), bola 8(maen team)...
iki aturan2 ne.. mbo yo di woco disek.. emoticon-Big Grin

PERATURAN

BOLA 9
Spoiler for aturan main:

BOLA 8
Spoiler for aturan:

Quote:

Daftar PEMAIN BilliarD Regional Suroboyo :

Spoiler for Daftar:

Sing gurung kelebon mbengok o yo emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin be'e ae aku lali..

iki lagi rencana ben main ono kompetisi.. tapi mek gawe seneng2an thok.. ga ono judi2 ne.. emoticon-army:

seng kape melu yo gpp nko tak update tanggal maennya emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin seng kape cankruk delok score girl emoticon-Bikini: yo gpp emoticon-Genit:

jare sopo billiard kui hedon.. emoticon-siul:
0
160.9K
4.2K
Tampilkan semua post
MidnightBluesAvatar border
MidnightBlues
Quote:

boleh banget gan, join grup kita yaa..
Quote:

sdh di add ya gan
Quote:

join grup aja gan ntar dibahas bareng mau main dimana
Quote:

masih gan, join grup yah
Quote:

sepertinya shaftnya perlu diganti gan karena tuh ferrule udah patah sama shaftnya juga kan? ada cue maker di sby tapi kapan hari lost contact gara2 bb ane kumat gilanya emoticon-Hammer nanti ane coba cari cpnya lagi deh
Quote:

kita selama ini kalo main di player gan emoticon-Big Grin
Quote:

abah ta iki?
Quote:

piro feet om? nak 9" aku ga ngerti tapi kalo 7" coba takok rumah2 billiard wae, golek sing 2nd ngko di repair
Quote:

ada gan, masuk dari pertigaan kuburan (A Yani) ntar hbs rel kurang lbh 50 - 100 m sebelah kiri jalan, tempatnya kecil. happy playingemoticon-Games
Quote:

halooo... maap2 ga bisa terus2an onlen gan karena ada beberapa kesibukan tapi msh aktif kok meskipun anggotanya baru dikit. monggo gan lgsg join grup bbm kita aja yaa, lbh sering ngobrol disana. bagi yg pake WA bisa pm nmr hpnya gan ntar ane add ke grup WA. terimakasihemoticon-PelukBilliard Regional Surabaya V.2
Diubah oleh MidnightBlues 13-10-2014 04:33
0
Tutup