Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dhikausAvatar border
TS
dhikaus
KLARIFIKASI TRANSFER 8670009573 an ANDHIKA modus penipuan jual iphone
pindah kesini: http://www.kaskus.co.id/thread/5437a...us-jual-iphone

mohon untuk para sesepuh gimana tanggapannya, ini sama sekali mencemarkan nama baik
0
939
4
Guest
Tampilkan semua post
icl26malahAvatar border
icl26malah
Gw juga ketipu ama ni orang modus doi yah dng jualan iphone trus mnta uang, ada yg buat ongkirnya ada pula yang buat DP sebagai tanda keseriusan, gw juga seller dota 2 item bro dan baru pagi tadi sadar ketika ditlf orng yg mnta iphonenya dikirim scara tidak langsung nih ya gw marah2 ke doi krna sejak kapan gw jualan iphone dan sejak kapan tuh orng transfer ke rek gw stelah ditelusuri ya, doi ngrimnya sore tgl 10 kmaren ke BCA gw dan ada memonya jujur aja gw baru liat tuh memo siang tdi. gw gk merhatiin ada memo isinya iphone4s yah mau gmna saat jam2 itu juga dmna orng2 pada mau main dota stelah slesai skola,kliah ataupun kerja mulai beli item entah buat mereka main ataupun buat betting. gw gk bisa refund mohon maaaf karna ini barang udh gw ksih ke tsk dan kalaupun sikorban mnta refund walaupun hnya 50% ttep aja gw gk bisa krna keuntungan 1 item dari yg kita jual tuh paling besar yah 5rbu dan item yg dibeli tsk adalah key dimana kita hnya menerima keuntungan 500-1000 per key. jadi disini klu kita refund 2x dong kita ruginya udh tercemar nama baik ruginya 500% pula
0